Объявление о продаже № 2427676 
Б\у оборудование ООО "Везерфорд"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Б\у оборудование ООО "Везерфорд"
(бывшее в употреблении подземное и наземное оборудование для испытания скважин) (Sale)

Категория ОКПД2:
Общая начальная стоимость:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.09.2020 10:37 (было продлено на 1 ч., 37 мин., 34 cек.)
Дата последнего редактирования:11.09.2020 09:53
Организатор:ООО "Везерфорд"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
1 000 руб.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% предоплата
Местонахождение и условия поставки:Компания Везерфорд предлагает к продаже через аукцион бывшее в употреблении подземное и наземное оборудование для испытания скважин. Оборудование находится в г. Нижневартовске и г. Астрахань.
Осмотреть оборудование возможно до 31 августа 2020 г. включительно. Предложения принимаются до 11 сентября 2020 г. включительно по форме «Заявка на покупку».
Все оборудование передается Покупателю «как есть» без каких-либо гарантийных обязательств , при этом Компания Везерфорд предоставит всю имеющуюся информацию (инструкции по эксплуатации, паспорта, сертификаты), а также окажет содействие Покупателю в осмотре и проверке оборудования, насколько это возможно в текущих условиях его хранения. Оплата – 100% предоплата. Самовывоз.
Компания Везерфорд оставляет за собой право исключить из списка любое оборудование в любой момент времени до заключения договора купли-продажи.
По вопросам организации осмотра обращайтесь к Наталье Грибановой по тел. +7.905.751.88.18 электронной почте Natalya.Gribanova@weatherford.com
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 628600, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, район НВ ГПЗ, база ООО «Везерфорд»
- 414024, г. Астрахань, ул. Брестская, 7
Комментарии:
Компания Везерфорд оставляет за собой право исключить из списка любое оборудование в любой момент времени до заключения договора купли-продажи.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:По вопросам организации осмотра обращайтесь к Наталье Грибановой по тел. +7.905.751.88.18 электронной почте Natalya.Gribanova@weatherford.com
По организационным вопросам процедуры вы можете написать нам на электронный адрес Russia.Tenders@EU.Weatherford.com

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 4. Подробнее >>