Запрос предложений № 771927 
Блок водоохлаждаемый КТ фурмы ДСП-40 для нужд ОАО "Ижсталь" на 1 -ое полугодие 2017 г.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.02.2017 17:00
Дата последнего редактирования:02.02.2017 13:06
Организатор:ООО "УК Мечел-Сталь"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Предпочтительные условия оплаты - 100% оплата по факту поставки в течение 60 дней
Условия поставки:DDP, город Грузополучателя (Инкотермс-2010)
Срок поставки согласно закупочной документации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, 426006, Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул. Ново-Ажимова,6. Отгрузочные реквизиты: Горьковская ж/д, код 26, ст.Ижевск, код 255409 (вагон), станция Позимь, код 255503 Горьковская ж/д код 26, код грузополучателя 3437 (контейнер)
Комментарии:
В случае признания Вашей фирмы победителем конкурентной процедуры, Вам необходимо заключить соответствующий Договор поставки с предприятием-заказчиком.

В случае отсутствия у Участника технической возможности подачи предложения через функционал электронной торговой площадки, Организатор процедуры вправе принять от такого участника предложение на адрес электронной почты USMS-DE2@mechel.com, самостоятельно загрузив данное предложение на площадку посредством функционала Системы, при соблюдении следующих условий:
­- Участник должен быть зарегистрирован в Системе;
-­ предложение должно поступить на адрес электронной почты в срок не позднее чем за 6 рабочих часов до определенного в Уведомлении времени окончания приема Предложений с обязательным уведомлением об этом ответственного лица по телефону.
В составе документов должно быть официальное письмо-обращение к Организатору закупки с просьбой разместить электронную версию своего предложения и отказом от каких-либо претензий, связанных с тем, что Оферта в Системе будет размещаться не самим Участником.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса или публичной офёртой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

По всем вопросам касательно запроса предложений и предоставлению документов обращаться к Коростелеву Александру Александровичу, тел.: (495) 221-8888 доб. 62-303, эл. почта: 62303@mechel.com.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Участник вправе обратиться к представителю службы безопасности при возникновении события, ограничивающего конкурентные процедуры, или дискредитации Участника со стороны Организатора.
Контактное лицо: Криушин Александр Борисович,
тел.: (495) 221-88-88 доб.62637 эл. почта: 62637@mechel.com
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2