Предварительный квалификационный отбор № 3132945 
Дополнительный Квалификационный отбор контрагентов для участия в закупочном мероприятии по проведению технического обслуживания, аварийно-восстановительных и дополнительных работ на Объектах Южного и Северо-Западного регионов ПАО «ВымпелКом» в...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Проведение технического обслуживания, аварийно-восстановительных и дополнительных работ на Объектах Южного и Северо-Западного регионов ПАО «ВымпелКом» в 2022 – 2024 гг.
Размещено:
Актуально до:31.10.2022 12:00
Дата последнего редактирования:24.10.2022 15:22
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
Предметом квалификационного отбора является:
Выполнение технического обслуживания (далее ТО), аварийно-восстановительных (далее АВР), дополнительных оперативных работ на объектах связи ПАО «ВымпелКом» Южного и Северо-Западного регионов в 2022-2024 гг.
Перечень объектов работ:
Подрядчику передаются все Объекты Заказчика на территории Лота, в отношении которых будут выполняться Работы по Договору. Перечень объектов и видов ТО определяет Вымпелком и указывается в Заказах.

Для участия в квалификационном отборе просим Вас в срок до 31 октября 2022г. 12.00 МСК направить на адрес: tender_dz_beeline@beeline.ru следующие заполненные документы (пакет документации):
1 Анкета участника закупочного мероприятия 1. Заполненный файл Анкета участника закупочного мероприятия (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия), предоставить в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word
2 КТ_АВР на сайтах (в зависимости от филиала Юг или Запад) 1. Заполненный файл (Заявление, Приложение 1, Приложение 2 и Приложение 3) в формате Excel;
2. Заполненный и подписанный скан (Заявление, Приложение 1, Приложение 2 и Приложение 3) в формате PDF
3. Предоставить подтверждающие документы в соответствии с пунктами квалификационных требований
Пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты tender_dz_beeline@beeline.ru не позднее 31 октября 2022 г. 12.00 МСК (в теме письма следует указать «Название участника / «ТО и АВР на сайтах_ Юг или Запад»). Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива). Имя каждого файла должно указывать на его содержание.
По результатам полного и всестороннего рассмотрения предоставленной Участником документации ПАО «ВымпелКом» формирует список Участников, квалифицированных по Категории и отвечающих обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие участники будут получать приглашения к участию в закупочных мероприятиях ПАО «ВымпелКом» по Категории.
Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена по ссылке:
https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.
Закупочное мероприятие планируется проводить в несколько этапов:
Этап 1. Квалификационный отбор.
Этап 2. Коммерческий этап среди квалифицированных участников.
Этап 3. Выбор победителей.
Этап 4. Заключение договоров.

Информация об итогах квалификационного отбора, а также информация о следующих этапах закупочного мероприятия будет направлена участникам ориентировочно после 10 ноября.
Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
• каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
• каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Еремин Сергей,
Старший менеджер по закупкам
моб. тел.: +79879130050;
E-mail: tender_dz_beeline@beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто