Запрос предложений № 315552 
Дробемётная камера.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Дробемётная камера.
Камера для автоматизированной ообработки предназначена для выполнения операций подготовки поверхности под покраску стальных конструкций сухим струйным соплом. (Supply)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.12.2013 19:00 (было продлено на 3 ч., 42 cек.)
Дата окончания подачи документов:20.12.2013 20:00
Дата последнего редактирования:17.12.2013 11:18
Организатор:ЗАО "Энергомаш (Белгород)-БЗЭМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:20% аванс, 60% в течение 14 дней после поставки на склад покупателя, монтажных работ, шефмонтажа; 20% в течение 14 дней после проведения пусконаладочных работ и подписания акта ввода в эксплуатацию.
По соглашению Сторон возможны иные формы и сроки расчетов, предусмотренные действующим гражданским законодательством РФ.
Условия поставки:Поставка Автотранспортом Поставщика за его счет. Пункт приемки - 308017, г. Белгород, ул. Волчанская, д. 165
Срок поставки оборудования: I кв. 2014г. (срок будет уточнен покупателем)
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:308017, г. Белгород, ул. Волчанская, д. 165
Комментарии:
Процедура является запросом предложений, участники процедуры могут давать предложения неограниченное количество раз, а также несколько предложений подряд, любой из участников торговой процедуры может направлять свои новые ценовые предложения.

Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Чтобы претендовать на победу в запросе предложений и получение права заключить договор, Участник должен отвечать следующим требованиям:
a) Являться предприятием-разработчиком соответствующей номенклатуры информационных продуктов, имеющим полномочия на осуществление данной деятельности в 2013-2014 году подтвержденные соответствующими документами (лицензии, разрешения, сертификаты и т.д.)
b) Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями, технологиями, деловыми связями и опытом выполнения аналогичных договоров не менее 3 (трех) лет (желательное условие), управленческой компетентностью и положительной деловой репутацией (подтверждённой письмами заказчиков), а также иметь необходимые для исполнения Договора ресурсные возможности (финансовые, материально-технические, производственные, трудовые);
c) Участник должен доказать наличие у него возможности поставки продукции без авансовых платежей, с условием оплаты поставки по факту приемки с отсрочкой платежа, т.е. участник должен представить данные о собственных оборотных средствах, либо информацию об открытых кредитных линиях и прочих возможных источниках финансирования в рамках выполнения договоров;
d) Участник должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора;
e) Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена.
f) У Участника должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период;
g) Участник должен представить сведения в отношении всей цепочки его собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных). В случае каких-либо изменений сведений Участники (а в дальнейшем Победитель процедуры закупки) обязуются предоставить данную информацию об указанных изменениях в течение 7 (семи) календарных дней с момента возникновения таковых.
h) Участник не должен иметь рекламаций (отрицательного опыта) вследствие неисполнения Договорных обязательств перед Заказчиками данных переговоров и отрицательных отзывов и рекламаций от сторонних Заказчиков;
i) Участник должен обладать членством в СРО
j) Участник не должен находиться в Реестре недобросовестных Поставщиков (Подрядчиков, Исполнителей), если такой реестр имеется у Заказчика;
k) Удовлетворять иным требованиям, указанным в Документации (Тех.задании);
l) С целью исключения ценового сговора Комиссия вправе отклонить предложения Участников, аффилированных между собой (понятие аффилированного лица согласно ст. 4 закона РФ от 22.03.1991 № 948-1).

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ПРОЦЕДУРУ № 315429 (ДРОБЕСТРУЙНАЯ КАМЕРА)

Загрузка технического предложения ОБЯЗАТЕЛЬНА (с подробным описанием предлагаемого оборудования и комплектации).
Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор, либо поставщик, предоставляющий авторизированное письмо либо договор купли-продажи с официальным производителем (подтверждающие документы участник предоставляет одновременно с заявкой)
Техническое задание - см. в прикрепленном файле.
Коммерческое предложение, должно содержать следующую информацию:
- информацию согласно пунктов технического задания
- данные на предоставляемое оборудование с полным описанием характеристик
- условия поставки (доставка до ЗАКАЗЧИКА, входит в стоимость)
- Наличие услуг по монтажу, шефмонтажу и пусконаладочных работ оборудования
- Наличие сервиса в РФ на предлагаемую продукцию
- Условия оплаты и ее форма
- Срок поставки оборудования
- Референт – лист (куда поставлялось оборудование, где установлено действующее оборудование)
- Наличие гарантии на оборудование и ее срок.
- ЗИП (наличие в комплекте)
Срок поставки - I кв. 2014г. (срок будет уточнен организатором при заключении контракта)
Технические характеристики предлагаемого оборудования могут отличаться от указанных в техническом задании, в том случае если предлагаемое оборудование отвечает всем требуемым эксплуатационным требованиям.
Оборудование должно быть НОВЫМ, изготовленным не позднее 2013-2014 года.
Бывшее в употреблении и восстановленное оборудование не предлагать.

ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ У УЧАСТНИКА НАСТОЯЩЕЙ ПРОЦЕДУРЫ ЕСТЬ 1 ЧАС (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРОДЛЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ) ДЛЯ ПОДГРУЗКИ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ТЕМИ УСЛОВИЯМИ И ЦЕНАМИ, НА КОТОРЫХ ЗАКОНЧИЛИСЬ ТОРГИ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 03.04.2014 в 13:59 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Произошла корректировка ТЗ. Новая процедура 332738.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 10. Подробнее >>