Запрос предложений № 473123 
Электродвигатель ДКУ 64-60-6

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 000 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.02.2015 12:00
Дата последнего редактирования:17.02.2015 07:49
Организатор:АО "Тамбовское ОКТБ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель оплачивает поставленную Продукцию в безналичной форме, в течение 30 дней с момента поставки Продукции на склад.
Условия поставки:Поставка осуществляется в течении 2015 г. Цена должна включать в себя стоимость продукции и доставку до склада Покупателя.

При поставке продукции Поставщик обязан предоставить комплект документов, включающий в себя: оригиналы счета-фактуры, товарной накладной, товарно-транспортная накладная (ТТН), паспорт (сертификат) качества, сертификат соответствия, руководство по эксплуатации

Поставщик гарантирует качество поставляемой продукции в соответствии с действующими стандартами, утвержденными на данный вид продукции. Поставщик гарантирует, что продукция является новой, не восстановленной и ранее не использовалась.

Тара и упаковка, если есть таковая, должна обеспечивать полную сохранность и предохранять продукцию от повреждений при транспортировке и хранении в соответствии с действующими нормативными документами.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:392000, Россия, Тамбовская область, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д.17а
Комментарии:
Прошу подгрузить следующие документы:
-Сертификат
-Паспорт
-Руководство по эксплуатации

ОАО «Тамбовское ОКТБ» обращает Ваше внимание на то, что настоящий запрос предложений не является извещением публичной оферты и не носит для ОАО «Тамбовское ОКТБ» обязывающего характера, ОАО «Тамбовское ОКТБ» вправе отказаться от всех полученных предложений по любой причине. В случае отказа от всех полученных предложений ОАО «Тамбовское ОКТБ» не будет нести никакой имущественной и/или иной ответственности перед лицами, направившими коммерческие предложения о поставке (в том числе ОАО «Тамбовское ОКТБ» не будет нести каких–либо обязательств по возмещению убытков, неустоек и/или уплат, иных платежей в пользу лиц, направивших коммерческие предложения). ООАО «Тамбовское ОКТБ» оставляет за собой право отказа в заключении договора поставки, оказания услуг с победителем запроса предложений в любой стадии его оформления.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 2. Подробнее >>