Запрос предложений № 36033 
Электродвигатели асинхронные в закрытом обдуваемом исполнении со скоростью вращения 1500 об/мин и менее

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:04.12.2007 18:45
Дата последнего редактирования:30.11.2007 14:59
Организатор:ОАО "ТГК-5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:• в стоимость продукции должны быть включены затраты на транспортировку до склада Заказчика, таможенные пошлины, страховые расходы, налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Условия поставки:• предпоставка продукции согласно заявке Заказчика, оплата в течение 30 календарных дней с момента фактического получения продукции;
• поставка продукции осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика;
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская область, г. Киров, Октябрьский р-н, ул. Луганская, 51
Файл с описанием:Скачать файл _62 - Электродвигатели ЧФ (24 КБ)
Заказчик Открытое акционерное общество «ТГК-5», почтовый адрес: 610044, г. Киров, ул. Луганская 51, являющийся Организатором, настоящим объявляет о проведении процедуры двухэтапного открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, (Далее Участники), подавать свои предложения для заключения договора на поставку по лотам: Лот №3 - Электродвигатели для нужд Чувашского филиала ОАО «ТГК-5».
Комментарии:
Заказчик Открытое акционерное общество «ТГК-5», почтовый адрес: 610044, г. Киров, ул. Луганская 51, являющийся Организатором, настоящим объявляет о проведении процедуры двухэтапного открытого запроса предложений и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, (Далее Участники), подавать свои предложения для заключения договора на поставку по лотам:
Лот №1 - Электродвигатели для нужд Кировского филиала ОАО «ТГК-5»
Лот №3 - Электродвигатели для нужд Чувашского филиала ОАО «ТГК-5».

1. Подробное описание закупаемой продукции и условия договора содержатся в Приложении №1 и №2 к настоящему Уведомлению, а также процедуры запроса предложений содержатся в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

2. Принять участие в данной процедуре открытого запроса предложений могут как полноправные участники электронной торговой площадки «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» www.b2b-energo.ru, так и организации, не зарегистрированные на электронной торговой площадке.

3. Условия поставки:
• предпоставка продукции согласно заявке Заказчика, оплата в течение 30 календарных дней с момента фактического получения продукции;
• поставка продукции осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика;
• в стоимость продукции должны быть включены затраты на транспортировку до склада Заказчика, таможенные пошлины, страховые расходы, налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
4. Участником открытого запроса предложений может быть любой Поставщик. Претендовать на победу в данной процедуре может Участник, отвечающий следующим требованиям:
• Участник должен обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;
• Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника открытого запроса предложений в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
• Участник должен обладать всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, положительным опытом поставки;
• Исполняющий свои обязательства по уплате налогов и обязательных платежей;
• Имеющий опыт выполнения аналогичных договоров на объектах энергетики.

Более подробно требования к Участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям, содержатся в документации по запросу предложений.

5. Комплект типовой документации может быть получен на сайте www.tgc5.ru в разделе «Закупки/Информация 1 этапа ОЗП».
Приложения №1 и №2 могут быть получены начиная с 27 ноября 2007г. всеми заинтересованными Участниками в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе www.b2b-energo.ru, а также Участниками, направившими запрос в адрес Заказчика (приложение №3). Запрос должен быть оформлен на фирменном бланке участника запроса предложений, с обязательным указанием «В Закупочную комиссию ОАО «ТГК-5», а также почтового адреса, юридических реквизитов, контактных телефонов, номера письма и даты подписания. Данный запрос должен быть подписан лицом, имеющим право в соответствии с законодательством Российской Федерации действовать от лица участника и направлен по факсу: (8332) 57-45-65, по адресу: 610044 г.Киров, ул.Луганская 49, каб.325, по электронной почте в отсканированном виде на адрес e-mail: abannov@tgc5.ru, исполнитель – Баннов Александр Вадимович.

6. На первом этапе участники зарегистрированные на электронной торговой площадке подают Предложения, содержащие коммерческие и технические предложения с указанием цены на сайт www.b2b-energo.ru, а участники не зарегистрированные на электронной торговой площадке подают Предложения по факсу: (8332) 57-45-65, или в отсканированном виде на эл.адрес: abannov@tgc5.ru в срок до 16-00 (время московское) 4 декабря 2007г.

7. На втором этапе Заказчик заканчивает принимать Предложения, содержащие коммерческие предложения с указанием цены на второй этап в отсканированном виде на эл.адрес: abannov@tgc5.ru или по факсу: (8332) 57-45-65, в срок до 16-00 (время московское) 7 декабря 2007г.
8. Оригинал Предложения на бумажном носителе, предоставляемый в соответствии с требованиями настоящей документации необходимо направить в запечатанном конверте по адресу: 610044 г.Киров, ул.Луганская 49, каб.325 в срок до 16-00 (время московское) 12 декабря 2007г.

Ответственный за прием предложений:
Баннов Александр Вадимович – экономист 1 категории отдела организации и проведения торгов ОАО «ТГК-5».
9. Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой ОАО «ТГК-5». Соответственно, ОАО «ТГК-5» не несет никаких обязательств перед Участниками, принявшими участие в запросе предложений.

10. Дополнительные условия.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 23.04.2009 в 15:53
и выбрал победителя: ЗАО "Кристалл" – (Участник 3) (Владимирова М.Ю.) с заявкой от 04.12.2007 17:45 и ценой 475 000,00 руб. (НДС не облагается)
В стоимость включен НДС и транспортные расходы
Обоснование: Победителем признано ЗАО "Кристалл", подавшее предложение в бумажном виде в соответствии с условиями двухэтапного открытого запроса предложений. Сумма предложения победителя - 402 255,66 рублей с НДС.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>