Запрос цен № 163057 
Электроизделия "Omron"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Электроизделия "Omron"
Электроизделия для модернизации оборудования

Количество:100 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:27.07.2012 14:02 (было продлено на 23 мин., 50 cек.)
Дата последнего редактирования:19.07.2012 14:53
Организатор:АО «ОДК-ПМ»
Почтовый адрес заказчика:614000, Пермская обл., г. Пермь, Комсомольский пр., 93
Местонахождение заказчика:614000, Пермская обл., г. Пермь, Комсомольский пр., 93
Контактный адрес email:Shigaev-AB@pmz.ru
Номер контактного телефона заказчика:+7 (342) 240-94-36
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата 50% остальные 50% после получения в течении 30 дней
Условия поставки:до г. Перми
Место рассмотрения заявок:г. Пермь
Дата и время рассмотрения заявок:07.08.2012 00:00
Дата и время подведения итогов:07.08.2012 00:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Пермский край, 614990, Пермь, ГСП, Комсомольский проспект,93.
Комментарии:
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.

Требования к участникам:
Участвовать в конкурентных переговорах может любое юридическое или физическое лицо. Однако чтобы претендовать на победу в конкурентных переговорах и получение права заключить с Заказчиком Договор, Участник конкурентных переговоров должен отвечать следующим требованиям:
• Участник должен обладать необходимыми профессиональными знаниями и опытом, иметь ресурсные возможности (финансовыми, материально-техническими, производственными, трудовыми), управленческой компетентностью, положительной репутацией;
• Участник конкурентных переговоров не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество Участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника конкурентных переговоров не должна быть приостановлена;
• Участник конкурентных переговоров должен обладать гражданской правоспособностью в полном объеме для заключения и исполнения Договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке и иметь соответствующие действующие лицензии на выполнение видов деятельности в рамках Договора);
• Участник не должен иметь задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участник считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения Предложения на участие в конкурентных переговорах не принято;
• Участвовать в конкурентных переговорах могут юридические или физические лица (или объединение этих лиц) способные на законных основаниях оказать данный вид услуг;
При заключении договора Победитель переговоров не должен:
• иметь убытки за последний завершенный финансовый год и квартал (стр.190 формы № 2 «отчет о прибылях и убытках»);
• иметь просроченной кредиторской задолженности перед Заказчиками по оказываемым услугам на момент проведения переговоров (стр. 190 формы № 2 «Отчет о прибылях и убытках»);
• не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Победителя в части, существенной для исполнения договоров, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Победителя не должна быть приостановлена;

Требования к предложению:.
• К запросу предложений обязательны прикрепленные документы:
- Сертификаты соответствия;
- Дилерский сертификат от производителя.

Требования к продукции:
• Рассматриваются предложения Участников в строгом соответствии с заявленными Организатором марками, моделями, номенклатурой, артикулами, .
• Погрузка и доставка продукции осуществляется силами и средствами Поставщика автотранспортом до склада Заказчика.
• Цена предлагаемой продукции должна быть указана с учетом затрат на транспортные расходы, погрузку, страхование, уплату налогов, сборов и других обязательных платежей.
• Гарантийные обязательства на продукцию должны быть не менее срока гарантии изготовителя.
• Продукция должна быть новой, с датой производства не ранее одного квартала до даты поставки, не использованной, не переработанной (не восстановленной).
• Обязательное наличие сертификата соответствия, санитарно-гигиенического сертификата (СЭЗ), паспорта качества.

Дополнительные условия:
• С целью исключения ценового сговора Комиссия вправе отклонить Заявки Участников, аффилированных между собой (понятие аффилированного лица согласно ст. 4 закона РФ от 22.03.1991 № 948-1).
• При необходимости Заказчик имеет право продлевать срок окончания приема Предложений, установленный в Уведомлении о проведении запроса предложений с уведомлением всех участников.
• Договор по результатам запроса предложений, в случае определения победителя, будет заключен в течение 30 (тридцати) дней с момента подписания протокола по определению победителя запроса предложений.
• Договор строго в редакции заказчика, протоколы разногласий не принимаются.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Итоговый протокол
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 30.08.2012 в 15:32 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: процедура с 1 участником признана несостоявшейся на основании Регламента ЭТП
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
2 776 870,40 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
ООО "Пром-А Урал"
(Участник 1) Рыженков Е.В.
27.07.2012 13:32:50
Всего заявок: 1. Подробнее >>