Запрос предложений № 39011 
Электроизоляционные материалы

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:01.02.2008 15:24
Дата последнего редактирования:24.01.2008 09:15
Организатор:ОАО "ОГК-4"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Авансовый платеж не должен превышать 30%, второй платеж по факту приемки продукции на складе покупателя в течение 15-20 банковских дней. Иное рассматривается дополнительно.
Предложения на поставку продукции юридическими лицами, зарегистрированными в государственном реестре и осуществляющие свою деятельность менее года, могут быть приняты к рассмотрению на условиях 100% предварительной поставки.
Условия поставки:Сроки поставки: в 2008году, в соответствии с документацией ОЗЦ
Место поставки: филиал «Берёзовская ГРЭС» г Шарыпово, Красноярского края, доставка ж.д. или автотранспортом до склада покупателя. Иное согласовывается дополнительно.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:119017 г. Москва, Центральный округ, ул. Б. Ордынка, 40, стр. 4, офис 704
Файл с описанием:Скачать файл 19-э ОЗЦ электроизоляционные материалы для нужд филиала "Берёзовская ГРЭС" (1.7 МБ)
конкурентная процедура запроса цен на поставку продукции в 2008г.
Комментарии:
-Не допускается подача предложений на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций вышеуказанного перечня продукции.
-Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях;
-В случае Вашего согласия принять участие в конкурентной процедуре открытого запроса цен необходимо через функционал «b2b-energo» отразить на доске объявления общую стоимость заявки и прикрепить предложение на поставку продукции в отсканированном виде в соответствии с п. 7. документации запроса цен. Если возникнут проблемы с прикреплением файла в систему (после неоднократного снижения цены, при большой номенклатуре), допускается направление предложения с расшифровкой стоимости отраженной на доске объявления «b2b-energo» в течение одного рабочего дня с момента окончания торгов, по факсу 8 (39153) 71-752 или в отсканированном виде по электронной почте Usacheva@bgres1.ru.
-Цена предложения должна быть фиксирована на весь срок действия оферты;
-Предложение предоставляется в строгом соответствии с ценовой ставкой на доске объявления в системе «b2b-energo». Если цена в предложении не будет соответствовать окончательной цене объявленной в системе «b2b-energo» или в случае не предоставления предложения (смотреть п.12 документации запроса цен), ценовая ставка участника будет отклонена и не будет рассматриваться Закупочной комиссией.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 21.02.2008 в 11:39
и выбрал победителя: ЗАО "Сибпромизолит" – (Участник 3) (Лучина Н.А.) с заявкой от 01.02.2008 14:05 и ценой 104 000,00 руб. (НДС не облагается)
цена с НДС и трансп.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>