Запрос предложений № 635435 
электрокара грузоподъемностью 2,0 т. тех задание в закупочной документации

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.04.2016 09:05
Дата окончания подачи документов:14.04.2016 09:05
Дата последнего редактирования:05.04.2016 14:31
Организатор:ООО "БЕЛЭНЕРГОМАШ-БЗЭМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:условия оплаты по договоренности. Все авансовые платежи осуществляются только против безусловной безотзывной банковской гарантии на возврат авансового платежа. Последние 10% стоимости договора выплачиваются только после ввода станка в эксплуатацию
Условия поставки:транспорт поставщика, транспортные расходы включены в стоимость продукции
По соглашению сторон возможна поставка на условиях самовывоза.
срок поставки - минимально возможный
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 308017, Россия, Белгородская область, г. Белгород, ул. Волчанская, д. 165
- 308002 Россия, г.Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 111
Комментарии:
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.

Все цены в предложении должны включать упаковку, все налоги и другие обязательные платежи, а также все скидки, предлагаемые поставщиком.

участникам данной процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры.

При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.

Подгрузка Коммерческого предложения ОБЯЗАТЕЛЬНА
1. Технические характеристики товара и услуг – см. Техническое задание на поставку
электрокары грузоподъемностью 2,0 т. 3стр..
2. Место поставки товара: г. Белгород, ул. Волчанская, 165.
3. Условия поставки товара: желаемый срок поставки – не более 3-х месяцев с момента подписания договора.
4. Требования к качеству товара: все поставляемое оборудование должно иметь заводской паспорт и сертификат качества.
5. Требования по комплектности: комплектность электрокары должна включать все кон-структивные элементы, указанные в техническом задании.
6. Требования к заводу-изготовителю и поставщику: к рассмотрению подлежит оборудо-вание, изготавливаемое в РФ и ЕС. С коммерческим предложением обязательно должна предоставляться референция поставок подобного оборудования в РФ за последние 2 года.
7. Дополнительные требования по безопасности: Оборудование должно иметь все необхо-димые разрешительные документы, установленные техническими регламентами Таможенно-го союза и федеральными нормами и правилами РФ. Импортное оборудование должно также иметь декларацию соответствия Европейским Директивам.
8. Порядок сдачи и приемки: Заказчик принимает оборудование в собранном виде.

9. Необходимость в шефмонтаже, пусконаладочных работах и обучении: монтаж, пуско-наладочные работы, обучение и инструктаж персонала Заказчика работе со станком – не тре-буются.
10. Условия оплаты и финансовые гарантии: условия оплаты по договоренности. Все авансовые платежи осуществляются только против безусловной безотзывной банковской га-рантии на возврат авансового платежа. Последние 10% стоимости договора выплачиваются только после ввода станка в эксплуатацию.

11. Иные дополнительные требования: гарантия на электрокару должна быть не менее 12 месяцев. Исполнение гарантийных обязательств является обязанностью Поставщика (без ссы-лок на условия гарантии фирмы-производителя), производится силами и за счет средств По-ставщика. Отправка и возврат оборудования на гарантийный ремонт производится силами Поставщика и за его счет. Желательно наличие сервисного центра Поставщика в РФ.

12. Контакты:
Для консультаций по техническим вопросам, касающихся технического задания – Волков Александр Александрович, тел. +7 (4722) 354444 доб.3078.
Для консультаций по коммерческим вопросам – Скульский Сергей Анатольевич,
тел +7 (4722) 354268 доб.6268; Калюжный Денис Анатольевич, тел +7 (4722) 354444 доб.6762.

ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ У УЧАСТНИКА НАСТОЯЩЕЙ ПРОЦЕДУРЫ ЕСТЬ 1 ЧАС (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРОДЛЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ) ДЛЯ ПОДГРУЗКИ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ТЕМИ УСЛОВИЯМИ И ЦЕНАМИ, НА КОТОРЫХ ЗАКОНЧИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ПРОЦЕДУРА.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.04.2016 в 10:28
и признал процедуру несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 0