Запрос цен № 592816 
Электронный запрос котировок на право заключить договор на поставку устройства прокрутки ротора высокого давления (ВД) «AVI-DRIVE» или эквивалента (далее - Товар) для нужд ОАО «Авиадвигатель»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 комплект
Цена за единицу продукции:1 500 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:1 500 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.12.2015 12:00
Дата окончания подачи документов:25.12.2015 13:00
Дата последнего редактирования:19.12.2015 11:25
Организатор:АО "ОДК-Авиадвигатель"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Сроки и порядок оплаты: Аванс в размере 50 (пятьдесят) % от стоимости Товара выплачивается Заказчиком (покупателем) в течение 10 дней с даты заключения договора (Раздел 4 документации об ЭЗК).
Окончательный расчет за вычетом выданного аванса, производится Заказчиком (покупателем) с отсрочкой платежа 30 календарных дней на основании оформленной товарной накладной и при условии выполнения участником (поставщиком) обязательств по поставке Товара в полном объеме в соответствии с проектом договора (Раздел 4 документации об ЭЗК).
Условия поставки:Сроки поставки Товара: Не более 4 календарных недель со дня перечисления авансового платежа в соответствии с проектом договора (Раздел 4 документации об ЭЗК).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Комсомольский пр-кт, 93, ГСП,
г. Пермь,
Российская Федерация,
6144990
Комментарии:
1. Процедура запроса котировок осуществляется в соответствии с СТП 602.12.002-2014 “СМК. Материально-техническое снабжение. О закупочной деятельности ОАО ”Авиадвигатель”.
2. Требования к сроку действия заявок участников: заявка участника имеет правовой статус оферты и действует до заключения договора.
3. Настоящий запрос котировок не является офертой (публичной офертой), то есть у Заказчика не возникает обязательств по заключению договора с участниками и он не несет ответственности за отказ от заключения договора с ними.
4. Настоящий запрос котировок не является извещением о проведении конкурса или аукциона, не дает никаких прав участникам и не влечет возникновения никаких обязанностей у Заказчика размещения заказа, кроме прямо указанных в извещении и документации об электронном запросе котировок.
5. Заказчик вправе внести изменения в извещение и документацию об электронном запросе котировок до окончания срока подачи заявок участниками.
6. Заказчик вправе продлить срок подачи заявок вплоть до окончания срока подачи заявок. Заказчик вправе отказаться от проведения запроса котировок не позднее, чем за сутки до окончания срока подачи заявок, без возложения на него какой-либо ответственности перед участниками процедуры закупки или третьими лицами.
7. Заказчик процедуры закупки имеет право объявить переторжку для повышения предпочтительности поданных участниками заявок путем снижения цены, указанной в заявке.
8. Участник должен соответствовать требованиям, изложенным в СТП 602.12.002-2014 “СМК. Материально-техническое снабжение. О закупочной деятельности ОАО “Авиадвигатель” и установленным требованиям в закупочной документации об электронном запросе котировок;
9. Заказчик устанавливает требования к характеристикам поставляемого Товара, в т.ч. требования к качеству, техническим характеристикам Товара и к его безопасности; требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам), к размерам, упаковке, отгрузке Товара и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого Товара потребностям Заказчика - в Разделе 3 «Техническое задание», Разделе 4 «Проект договора» документации об электронном запросе котировок.
10. Участник должен подать свою заявку, в соответствии с требованиями документации об электронном запросе котировок.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 14.01.2016 в 07:44
и выбрал победителя: ООО "ПМ-ИНЖИНИРИНГ" – (Участник 2) (Томилова Ю.В.) с заявкой от 24.12.2015 18:57 и ценой 1 400 000,00 руб. (цена с НДС)
В соответствии с электронным запросом котировок № 592816 от 19 декабря 2015 г. на электронной площадке B2B-Center, сообщаем Вам о том, что ООО «ПМ-Инжиниринг» имеет возможность поставки в адрес ОАО «Авиадвигатель»
Устройства прокрутки ротора ВД «AVI-DRIVE» стоимость устройства составляет
1 400 000, 00 рублей с НДС18%.
Срок поставки - 4 недели с момента предоплаты.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>