Запрос предложений № 935974 
Электрооборудование и расходные материалы (Заявка 122-462, 122-463, 122-465, 122-471)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Электрооборудование и расходные материалы (Заявка 122-462, 122-463, 122-465, 122-471)
Электрооборудование и расходные материалы (Светильники, лампы, аппараты пускорегулирующие). (Buying)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.12.2017 13:00
Дата последнего редактирования:06.12.2017 16:00
Организатор: ООО "ЛУКОЙЛ-АИК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата товара производится Покупателем в течение 45 календарных дней после окончания месяца, в котором произведена поставка.
Условия поставки:Поставка продукции осуществляется до склада покупателя (База БПО ООО "ЛУКОЙЛ-АИК" 174 км трассы Сургут-Новый Уренгой, Тюменская область, ХМАО-Югра) с учетом всех расходов и рисков по доставке и сопровождается всеми необходимыми документами, согласно перечня, оговоренного договором поставки.
К поставляемой продукции должен быть приложен технический паспорт изделия, обязательные сертификаты качества, соответствия.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, База БПО ООО "ЛУКОЙЛ-АИК" г.Когалым: 174 км трассы Сургут-Новый Уренгой
Комментарии:
1. Цены предоставляются без учета НДС.
2. К участию привлекаются:
- Производители запрашиваемой продукции;
- Официальные представители, дилеры (обязательно предоставление подтверждающих сертификатов, свидетельств, официальных писем производителя о наделении полномочий на реализацию запрашиваемой продукции);
- Участники, отвечающие требованиям сертификации стандарта ISO9001 (обязательно) и стандарта ISO50001 (предпочтительно).
3. Критериями оценки предложений будут являться:
- Цена предложения;
- Статус участника (производитель, дилер);
- Сроки поставки продукции;
- Согласие участника с редакцией договора организатора, подписание договора без протокола разногласий (официальное подтверждение должно быть подгружено на ЭТП);
- Фиксация цены на весь период поставки с момента участия в процедуре до момента передачи товара на складе заказчика (официальное подтверждение должно быть подгружено на ЭТП).
4. Продукция должна быть новой (официальное подтверждение должно быть подгружено на ЭТП).
5. Подача предложения от участника означает соответствие всем указанным в запросе требованиям к ассортименту товара, а также безоговорочное согласие с условиями договора и спецификаций.
Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Настоящий запрос цен не является офертой (публичной офертой) организатора. Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 1. Подробнее >>