Запрос предложений № 60315 
«Электроснабжение жилого дома по ул.Дзержинского» г.Астрахань, Трусовский район, ПС 35/6 кВ Трусовская

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:1 182 400,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:1 182 400,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:29.07.2010 14:00
Дата последнего редактирования:14.07.2010 15:46
Организатор:Филиал ОАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата: По строительно-монтажным, пусконаладочным работам в размере 15% процентов от общего объема стоимости работ, в течение 20 календарных дней со дня заключения договора.
По закупаемому оборудованию в размере до 30% от стоимости оборудования 1-й авансовый платеж в течение 20 календарных дней со дня заключения договора; 2-й авансовый платеж в размере 65 % от стоимости доставленного на объект оборудования в течение 30 календарных дней со дня доставки.
Условия поставки:Срок выполнения работ – 2 месяца;
Срок начала работ – с момента подписания договора;
Срок окончания работ – не позднее 30.12.2010г
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:414000, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Красная Набережная, 32
Ссылка на подробное описание продукции:http://Сайт ОАО «МРСК Юга» www.mrsk-yuga.ru/
Файл с описанием:Скачать файл Электроснабжение жилого дома по ул Дзержинского (544 КБ)
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго», ул.Красная Набережная, д.32, г.Астрахань, 414000 настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса Предложений на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту «Электроснабжение жилого дома по ул.Дзержинского»
Комментарии:
Филиал ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго», ул.Красная Набережная, д.32, г.Астрахань, 414000 настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса Предложений размещенном в информационно-аналитической и торговой системе «Рынок продукции, услуг и технологий для электроэнергетики» на ЭТП www.b2b-mrsk.ru, на сайтах ОАО «МРСК Юга» www.mrsk-yuga.ru/, и филиала ОАО «МРСК Юга» - «Астраханьэнерго» www.astrakhanenergo.ru приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — исполнители) подавать свои предложения для заключения Договора на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту «Электроснабжение жилого дома по ул.Дзержинского» для нужд филиала ОАО «МРСК Юга»-«Астраханьэнерго» в соответствии с техническим заданием.
Ответственное лицо по проведению открытого запроса предложений: Шоломий Виктор Иванович, тел.: (8512) 79-31-89, факс: (8512) 79-32-19,
E-mail: sholomi_vi@astrakhanenergo.ru.
Контактное лицо: по техническим вопросам обращаться к ведущему инженеру сметно-договорного отдела Прошунину Владимировичу Николаевичу, тел. (8512) 79-31-47, e-mail: proshunin_vn@astrakhanenergo.ru.
Процедура вскрытия конвертов произойдет в 14 час. 00 мин. (время московское) 29 июля 2010 года в информационно-аналитической и торговой системе «Рынок продукции услуг и технологий для электроэнергетики» на ЭТП www.b2b-mrsk.ru по адресу: ул.Красная Набережная, д.32, г.Астрахань, 414000, филиал ОАО «МРСК Юга»-«Астраханьэнерго», каб. № 212, отдел конкурсных закупок.
в присутствии не менее чем двух членов закупочной комиссии.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.11.2010 в 08:43 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Поскольку на открытый Запрос предложений на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту «Электроснабжение жилого дома по ул. Дзержинского» была подана одна заявка, то на основании пункта 5 статьи 447 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации закупочная процедура по данному лоту признаётся несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>