Запрос предложений № 386015 
Электротехническая продукция

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Электротехническая продукция
(Supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:10.07.2014 18:47 (было продлено на 47 мин., 16 cек.)
Дата окончания подачи документов:11.07.2014 15:00
Дата последнего редактирования:25.06.2014 11:43
Организатор:АО «Полюс»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100 (Сто) % цены товара (партии товара, если товар поставляется партиями) подлежит уплате в течение 30 (Тридцать) дней с момента передачи товара (партии товара) Покупателю в месте поставки, при условии, что к дате поставки товара Поставщик предоставил Покупателю счет на оплату, оригиналы товарной накладной и счета-фактуры, оформленные в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. При нарушении вышеуказанного условия предоставления документов оплата товара осуществляется в течение 30 (Тридцать) дней с момента передачи Покупателю всех вышеперечисленных документов.
Условия поставки:Поставщик обязуется передать Товар (обеспечить передачу Товара) в месте передачи Товара (далее по тексту – место поставки). Датой поставки Товара признается дата передачи Товара Покупателю в месте поставки.
Если срок поставки определяется в Спецификации периодом времени, поставка Товара должна осуществляться партиями, по согласованному Сторонами графику поставки, в котором указывается наименование, количество Товара в каждой партии и сроки поставки конкретной партии Товара. Если график поставки не согласован Сторонами до начала периода времени, в котором осуществляется поставка, то Поставщик обязан осуществлять поставку Товара равномерными партиями помесячно в течение срока поставки.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- Россия, Красноярский край, Станция «Лесосибирск», Красноярского филиала ОАО «Российские железные дороги», код станции 882506, ветка-тупик станции «Заводская». Адрес: 72 контрольный Красноярского филиала ОАО «Российские железные дороги», Список № 5, поз. 6
- Россия, Красноярский край, Россия, 662544, Красноярский край, г. Лесосибирск, Южный промышленный узел, 12/61, строение 1,
Комментарии:
Тендерные процедуры не являются торгами, их проведение не регулируется статьями 447 - 449 Гражданского кодекса РФ. Данные процедуры так же не являются публичным конкурсом и не регулируются статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса РФ, что не накладывает на Компанию соответствующего объема гражданско-правовых обязательств по обязательному заключению договора с победителем тендера или иным его участником.
Участник тендера за свой счет несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей необходимых документов на участие в тендере. Компания не имеет обязательств по возмещению участникам тендера понесенных ими расходов и любых других издержек, связанных с подготовкой к участию и участием в тендере (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов тендера.
Победитель тендера за свой счет несет все расходы, связанные с проведением переговоров с Компанией по согласованию существенных и иных условий договора соответствующего вида, а Компания не имеет обязательств по возмещению победителю тендера понесенных им расходов и любых других издержек, связанных с ведением переговоров (реального ущерба), и упущенной выгоды независимо от результатов переговоров.
В случае недостижения соглашения по условиям договора Компания вправе не заключать договор с победителем тендера. Компания вправе на любом этапе отказаться от проведения тендера, ведения переговоров и/или заключения договора, направив уведомление об этом участникам или победителю тендера либо разместив соответствующее сообщение на официальном сайте Компании. При этом Компания не имеет обязательств по возмещению участникам или победителю тендера понесенных ими расходов и любых других издержек (реального ущерба) и упущенной выгоды.
Дополнительные требования к Участникам тендера:
• согласие со стандартными условиями типовой формы договора группы Полюс;
• отсутствие у Участника ограничений на осуществление деятельности с выполнением Технических требований заказчика;
• участник не должен находиться в стадии ликвидации или банкротства;
• на имущество Участника не должен быть наложен арест и экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена в предусмотренном законом порядке;
• отсутствие задолженности по платежам в бюджет и внебюджетные фонды на дату подачи конкурсного предложения;
• участник прошел проверку менее 1-го года назад, либо предоставил полный комплект документов, список которых указан на сайте www.polyusgold.com.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 10.08.2015 в 10:28
и отклонил все заявки
Обоснование: в связи с отменой процедуры закупки.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5. Подробнее >>