Запрос предложений № 892922 
Элементы трубопровода.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Элементы трубопровода.
RUNEV-1014 Поставка элементов трубопровода АО "Невинномысский Азот".

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.09.2017 17:00
Дата последнего редактирования:21.09.2017 12:15
Организатор:ОАО "Невинномысский Азот"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата по факту поставки в течение 20 банковских дней.
Условия поставки:Склад грузополучателя г. Невинномысск
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:357100, Ставропольский край, г. Невиномысск, ул. Низяева, д. 1
Комментарии:
СУЩЕСТВЕННЫМИ УСЛОВИЯМИ ТЕНДЕРА ЯВЛЯЮТСЯ:1)ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УЧАСТНИКАМИ МИНИМАЛЬНЫХ ЦЕН, ПОСКОЛЬКУ ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ТЕНДЕРА НА СОГЛАСОВАНИЕ СКИДКИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!2) ОПЛАТА В ТЕЧЕНИЕ 20 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ С МОМЕНТА ПОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ НА СКЛАД ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ!3) ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫДЕЛЯТЬСЯ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ!4) БАЗИС ПОСТАВКИ: СКЛАД ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ г. НЕВИННОМЫССК!5) ПОДАЧА ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ ЭЛЕКТРОННОЙ СПЕЦИФИКАЦИИ!6) ПОСТАВКА СОГЛАСНО УКАЗАННОГО К ПОЗИЦИИ КОММЕНТАРИЯ! 7) Работа в системе электронного документооборота "Диадок".Цена: указывается в рублях, включая НДС; цена твердая и не подлежит изменению в течение срока действия договора/спецификации. Требуемые условия оплаты: по факту поставки с обязательным предоставлением оригинала счета-фактуры и товаро-сопроводительных документов; сроки оплаты и поставки оговариваются Спецификацией. Особые требования к качеству товара: новый, заводского исполнения с приложением Сертификатов/паспортов качества заводов-изготовителей; Возврат некачественной продукции осуществляется силами и средствами Поставщика, осуществившего такую поставку. Год выпуска продукции 2017г. Сертификат соответствия, паспорт качества - требуется.Особые требования к упаковке - упаковка должна обеспечивать сохранность груза от атмосферной коррозии и механических повреждений. Стоимость упаковки/тары, маркировки включается в стоимость продукции.Предложение Поставщика - (!)существенным конкурентным преимуществом для Поставщика является подача предложения по всем позициям тендерной спецификации.При прочих равных условиях приоритет будет отдаваться изготовителям и компаниям, подтвердивших свой статус по отношению к изготовителю и полномочия по данной поставке.Необходимость страховки груза - нет. Базис поставки: склад Грузополучателя г. НевинномысскРеквизиты Грузополучателя(он же Контрактодержатель): АО Невинномысский Азот. 357107, Ставропольский край, г. Невинномысск-7, ул. Низяева, д. 1. Для вагонов и контейнеров: ст. Невинномысская СКЖД, код станции 531304; для багажа - ст. Ставрополь (с пометкой Для АО Невинномысский Азот).Максим Лихолетов. тел. (86554) 4-45-39 e-mail: Maksim.Likholetov@eurochem.ru Данный запрос предложений не является торгами или публичным конкурсом в понимании ст. 447-449,1057-1061 ГК РФ. Все действия до момента подписания договора с победителем конкурса считаются преддоговорной работой и не накладывают на организатора обязательств,превышающих перечисленные в условиях конкурса.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 9