Запрос предложений № 72420 
Фланцы

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Фланцы
(Supply)

Количество:1 лот.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:28.02.2011 14:21
Дата окончания подачи документов:01.03.2011 14:21
Дата последнего редактирования:18.02.2011 07:11
Организатор:ООО "Пермская сетевая компания"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предпоставка, оплата 100% в течение 45 календарных дней с момента подтверждения Грузополучателем получения продукции по количеству и качеству (каждой партии поставки).
В стоимость продукции включаются все налоги и обязательные платежи, все скидки, а также расходы на доставку.
Условия поставки:Поставка продукции осуществляется силами и за счет поставщика (автотранспортом). Все цены в предложении должны включать затраты на транспортировку, все налоги, таможенные пошлины и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а так же все скидки, предлагаемые поставщиком
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 614039, г. Пермь, ул. Революции, 31
- 614039, г. Пермь, ул. Сибирская, 67
Комментарии:
1. Настоящее уведомление не является извещением о проведении конкурса и не имеет соответствующих правовых последствий. Заказчик имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед поставщиками.

2. Победителем запроса предложений будет выбран участник, предложивший в совокупности наилучшие технико-экономические условия в соответствии с настоящим уведомлением.

3. Договор по результатам запроса предложения, в случае определения победителя, будет заключен в течение 30 (тридцати) дней с момента подписания протокола по определению победителя запроса цен.

4. После окончания торгов в Системе b2b-КЭС участники предоставляют предложение с последней ценой в электронном виде на e-mail: A.Kazantsev@ies-holding.com или по факсу (342) 243-74-69 в течение 1 (одного) рабочего дня с момента окончания подачи предложений. В случае нарушения этого требования все предложения такого участника могут быть отклонены Закупочной комиссией без рассмотрения по существу.

Контактное лицо – ведущий экономист отдела закупок ООО «ПСК» Казанцев Андрей Владимирович, тел.(342) 243-74-70, факс (342) 243-74-70, e-mail: A.Kazantsev@ies-holding.com

Ответственный секретарь Закупочной комиссии: Богатырев Сергей Владимирович – начальник отдела закупок ООО «ПСК» e-mail: S.Bogatyrev@ies-holding.com
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.04.2011 в 12:05
и выбрал победителя: ООО ТД "Детали трубопроводов" – (Участник 6) (Цимбаленко В.Е.) с заявкой от 28.02.2011 12:38 и ценой 1 204 420,70 руб. (цена с НДС)
на условиях лота
Обоснование: Признать победителем запроса предложений ООО ТД «Детали трубопроводов» (620075, г.Екатеринбург, ул. Восточная, д. 68, к. 16), предложение на право заключения договора на поставку фланцев для нужд ООО «ПСК» на условиях Заказчика и согласно техническому заданию Заказчика с суммой договора 1 204 420,70 (Один миллион двести четыре тысячи четыреста двадцать) рублей 70 копеек с учетом НДС 18%. Срок поставки: до май 2011г.
Условия оплаты: 100% в течение 45 (сорока пяти) дней с момента получения продукции и выставления счета-фактуры.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 6. Подробнее >>