Предварительный квалификационный отбор № 991011 
Формирование Перечня рекомендуемых поставщиков для участия в процедурах закупки рекламной, печатной и сувенирной продукции для нужд ПАО «РКК «Энергия» в 2018 году.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:05.04.2018 10:00
Дата последнего редактирования:03.04.2018 09:22
Организатор:ПАО "РКК "Энергия"
Дополнительная информация
Условия оплаты:Авансовый платеж в размере 50% от стоимости товара осуществляется в течение 30 (тридцати) банковских дней в форме безналичного расчета с даты получения счёта.
Окончательный расчет в размере 50% от стоимости товара в течение 30 (тридцати) банковских дней с даты получения счёта (при наличии подписанной Сторонами товарной накладной по форме ТОРГ-12 и счета-фактуры).
Отсрочка платежа до 30 календарных дней в случае срочных заказов.
Условия поставки:141070 Московская область, г. Королев, ул. Ленина, д. 4А.
Условия поставки:
- поставляемая продукция должна быть доставлена в место поставки в рабочий день с 9:00 до 15:30 (в пятницу - с 9:00 до 14:30), с учетом режимного въезда/выезда, с предварительным уведомлением не менее чем за один рабочий день до поставки с сообщением марки и номера автомобиля, ФИО и паспортных данных водителя;
- доставка продукции осуществляется в место поставки силами и средствами участника квалификационного отбора (стоимость доставки включена в стоимость продукции);
- возврат поставщику поставленной продукции (при необходимости) осуществляется силами и средствами участника квалификационного отбора за свой счет.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:141070, Россия, Московская обл., г. Королев, ул. Ленина, д. 4 А
Комментарии:
Данная процедура предварительного квалификационного отбора не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура предварительного квалификационного отбора также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура предварительного квалификационного отбора не накладывает на Заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Данная процедура не связана с размещением заказа для государственных и муниципальных нужд, поэтому она не регулируется положениями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Данная процедура не регулируется положениями Федерального закона №223-ФЗ от 18 июля 2011 г. «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.05.2018 в 14:33
и выбрал победителей:
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто);
  • (наименование скрыто).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>