Лот № 4 Предварительного квалификационного отбора № 1361049
г. Великий Новгород и Новгородская область

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

г. Великий Новгород и Новгородская область

Категория ОКПД2:
Условия оплаты:Заказчик переводит на расчетный счет Подрядчика 100% от фактической стоимости выполненных Работ в Отчетном периоде в каждом конкретном филиале, в течение 45 (сорока пяти) календарных дней с даты подписания Сторонами консолидированного Акта о приемке работ (по форме КС-2), при условии получения от Подрядчика оригиналов документов, и на основании консолидированного оригинала счета.
Условия поставки:Заказчик направляет Подрядчику Заказ путем его создания и направления через информационную систему Заказчика (ServiceDesk). Подрядчик в течение 3 (трех) часов (согласно Рабочему времени Заказчика в соответствующем регионе) обязан направлять Заказчику через информационную систему Заказчика (ServiceDesk), подтверждение о принятии к исполнению Заказа или в тот же срок предоставить мотивированный отказ от принятия к исполнению Заказа. Подрядчик, принявший к исполнению Заказ, приступает к выполнению Работ, основываясь на исходных данных, содержащихся в Заказе, и обязуется выполнить Работы в течение сроков, указанных в Заказе. По результатам проведения ППО Подрядчик не позднее 1 (одного) рабочего дня с даты окончания работ, обозначенной в Заказе, направляет на согласование Заказчику через информационную систему Заказчика (ServiceDesk) Отчет о результатах ППО (фотоотчет, предварительную Смету с описанием особенностей выполнения Работ (в отдельном поле Сметы «Примечание») и схему прокладки кабелей. Заказчик в течение 1 (одного) рабочего дня с момента поступления от Подрядчика отчета по ППО через информационную систему Заказчика (ServiceDesk) согласовывает его, либо в тот же срок направляет мотивированный отказ в согласовании Отчета. Подрядчик не имеет права приступать к выполнению Работ, обозначенных в Заказе, за исключением работ по ППО, до согласования предварительной Сметы с Заказчиком, если иное не предусмотрено настоящим Договором. Работы считаются выполненными Подрядчиком и принятыми Заказчиком после подписания Сторонами Акта о приемке работ (по форме КС-2).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Новгородская область, 173007, Россия, г. Великий Новгород, ул. Мерецкова-Волосова, д.3А
Комментарии:
Для участия в предварительной квалификации необходимо:

1. Ознакомиться с Положением о конфиденциальности.
Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.
2. Ознакомиться с перечнем работ.
3. Заполнить АНКЕТУ УЧАСТНИКА ЗАКУПОЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ, предоставив в формате PDF (скан с подписью уполномоченного лица).
4. Заполнить Анкету потенциального поставщика (с обязательным заполнением информации о территории деятельности), предоставив в формате Excel.

Внимание! Архив с документами п.2,3 и 4 запаролен, пароль к архиву указан в файле «Положение о конфиденциальности».

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:

1. Участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем.
2. Каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл.
3. Каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!
Пакет документов (две Анкеты п.3 и п.4) необходимо прикрепить при ответе на предварительный квалификационный отбор по заявке № 1361049 не позднее 18-00 (мск) 12 ноября 2019 г.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто