Аукцион по продаже имущества должника № 1331083 
Гараж с земельным участком..

Гараж с земельным участком.

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):315 000,00 руб.
Дата публикации:02.09.2019 15:00
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:08.10.2019 00:00
Дата начала аукциона:09.10.2019 12:00
Дата окончания процедуры:09.10.2019 12:00
Дата последнего редактирования:02.09.2019 15:00
Ответственное лицо:Шабанова Екатерина Сергеевна
Организатор:Шабанова Е. С.
Дополнительная информация
Форма представления предложения о цене:открытая (торги путем аукциона на повышение)
Данные должника:
Фамилия: Шуров
Имя: Герман
Отчество: Игоревич
ИНН: 710605868831
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Шабанова
Имя: Екатерина
Отчество: Сергеевна
ИНН: 710409852232
Наименование СРО АУ: САУ "Авангард"
Наименование арбитражного суда:АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Номер дела о банкротстве:А68-10262/2018
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение о введении процедуры реализации имущества должника от 10.04.2019.
Номер сообщения в ЕФРСБ:4111874
Порядок и критерии определения победителя:В торгах могут принимать участие только лица, признанные участниками торгов. Торги проводятся на электронной площадке в день и время, указанные в сообщении о продаже.
Предложения о цене заявляются участниками торгов открыто и размещаются оператором электронной площадки на электронной площадке с указанием точного времени их поступления, а также времени, оставшегося до истечения срока представления таких предложений.
Торги проводятся путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, равную "шагу аукциона".
Если в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене не поступило ни одного предложения о цене, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически, при этом представление и принятие предложений о цене прекращаются. В случае поступления предложения о цене в течение одного часа с момента начала представления предложений о цене время представления предложений о цене продлевается на тридцать минут с момента представления каждого из таких предложений.
Если в течение тридцати минут после представления последнего предложения о цене (не учитывая отклоненных предложений о цене) не поступило следующее предложение, торги с помощью программно-аппаратных средств сайта завершаются автоматически.
Во время проведения торгов с помощью программно-аппаратных средств сайта предложение о цене в момент его поступления отклоняется с направлением лицу уведомления об отказе в приеме его предложения с указанием причин отказа в случае, если:
а) предложение о цене представлено по истечении установленного срока представления предложений о цене;
б) предложение о цене увеличено в размере, не равном "шагу аукциона", меньше или равно ранее представленному предложению о цене;
в) одним участником представлено второе предложение о цене подряд при отсутствии предложений других участников торгов.
Выигравшим аукцион признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей:Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:р/с 42301810766005122013
ПАО «СБЕРБАНК» Филиал-Тульское отделение №8604, к\с 30101810300000000608, БИК 047003608. Получатель-Шуров Герман Игоревич.
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:Представление заявок на участие в открытых торгах производится в порядке, предусмотренном Приказом Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. N 495. В торгах могут принимать участие юридические и физические лица, признанные Покупателями в рамках действующего законодательства Российской Федерации, своевременно и в полном объеме внесшие задаток и подавшие заявку на участие в торгах в соответствии с сообщением об их проведении. К участию в торгах допускаются лица, представившие полный пакет документов, определенный в Приказе Минэкономразвития России от 23 июля 2015 г. N 495.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с <Дата начала подачи заявок> по <Дата окончания подачи заявок>.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Имущество должника-является бывшим в употреблении сооружением, точная дата его постройки неизвестна. Состояние-не новое. Перед подачей заявки рекомендуется осмотреть имущество. Подачей заявки заявитель соглашается с состоянием имущества на дату торгов, претензии по состоянию приниматься не будут после проведения торгов.
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос