Запрос предложений № 38864 
генератор для трассопоискового комплекса

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

генератор для трассопоискового комплекса
Открытый Запрос цен на право заключения договора на поставку генератора для трассопоискового комплекса для нужд ОАО «Псковэнерго». (Buying)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.01.2008 13:01
Дата последнего редактирования:21.01.2008 11:53
Организатор:Псковский филиал ПАО "МРСК Северо-Запада"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:- 1-й платеж: 30 % - предоплата в течение 10 банковских дней после подписания обеими сторонами спецификации на поставку продукции (после заключения договора).
- 2-й платеж: 70 % - в течение 10 банковских дней со дня приемки продукции по количеству и качеству.
Условия поставки:Поставка осуществляется автотранспортом, либо железнодорожным транспортом. Самовывоз со склада поставщика не допускается.
В случае доставки автотранспортом, поставка осуществляется на склад Заказчика по адресу: Псковский р-н, пос. Родина, центральный склад ОАО «Псковэнерго».
В случае отгрузки ж/д транспортом отгрузка осуществляется по следующим реквизитам: станция «Псков -Товарная» Октябрьская ЖД, код станции 070501, код Получателя – 9563, ОКПО 05800064, грузополучатель: ОАО "Псковэнерго".
Срок поставки продукции: I квартал 2008 года, в соответствии с утвержденными обеими сторонами спецификациями.
Дата поставки: в I квартале 2008 года:
- автотранспортом – не позднее 17 марта 2008 года;
- железнодорожным транспортом – до 10 марта 2008 года.
Датой поставки считается: При поставке продукции автотранспортом: дата передачи по количеству и качеству товара (продукции) «Покупателю» на Центральном складе «Покупателя» согласно накладной и счета-фактуры.
При поставке продукции железнодорожным транспортом: дата приема груза к перевозке согласно штемпеля на ж/д накладной станции отгрузки / отправления продукции.
Дополнительная информация: Запрос цен № 7 от 21.01.2008 г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:180000, Псковская обл., г. Псков, ул. Советская, д. 47-а
Комментарии:
1. В случае Вашего согласия принять участие в процедуре и направить Заказчику заявку, общую стоимость заявки необходимо отразить через функционал «b2b-energo».
2. Не допускается подача Предложения на отдельные позиции или часть объема по какой-либо из позиций из объема, указанного в приложении № 1 к настоящему Запросу цен.
3. Сумма предлагаемой продукции должна включать в себя стоимость тары, доставки и других расходов, в т.ч. НДС и прочих налогов и сборов. Транспортные расходы указываются отдельной строкой.
4. В соответствии с п. 10.6. Единого регламента B2B - системы «особенности процедур Запроса цен» электронной торговой площадки www.b2b-energo.ru участник имеет право направлять свои предложения неограниченное число раз, а также несколько предложений подряд, не дожидаясь поступления предложений от других участников торгов, с обязательным отражением цены каждого предложения через соответствующий функционал «b2b-energo».
5. Предложения по настоящему Запросу цен принимаются в срок до 12 часов 00 минут «по московскому времени» 25 января 2008 г.
6. Окончательное предложение на бумажном носителе, заполненное по форме, указанной в приложении № 3 к настоящему Запросу цен, принимается в течение одного дня с момента окончания торгов на сайте электронной торговой площадки по почте, факсу (8112) 697-394 или в отсканированном виде по электронной почте chanov@pskoven.elektra.ru .
7. Предложение должно иметь статус оферты и быть действительным в течение 90 календарных дней с момента представления настоящего предложения.
8. Цена предложения должна быть фиксирована на весь срок поставки продукции.
9. Предложение предоставляется в строгом соответствии между объявленной ценой на бумажном носителе по факсу или электронной почте и окончательной стоимостью, объявленной в системе «b2b-energo», до даты и времени окончания принятия предложений. Если цена продукции на бумажном носителе по факсу или электронной почте не будет соответствовать окончательной стоимости продукции, объявленной в системе «b2b-energo», или в случае не предоставления предложения на бумажном носителе по факсу или электронной почте в течение одного дня с момента окончания торгов на сайте электронной торговой площадки, такое предложение будет отклонено и не будет рассматриваться Закупочной комиссией.
10. Предложение должно быть подписано лицом, имеющим право в соответствии с законодательством РФ действовать от лица Участника без доверенности или надлежащим образом уполномоченным лицом на основании доверенности (далее – уполномоченного лица). В последнем случае оригинал доверенности прикладывается к предложению. Все листы предложения должны быть скреплены печатью Участника.
11. В случае отправки одним Участником нескольких предложений Заказчик имеет право выбрать предложение с наименьшей ценой при условии соответствия предложения требованиям, указанным в настоящем Запросе цен.
12. Предложение должно быть подано на русском языке. Все цены должны быть выражены в российских рублях.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.02.2008 в 14:50
и выбрал победителя: ООО "ЭЛЕКТРОНПРИБОР" – (Участник 4) (Драгая М.А.) с заявкой от 25.01.2008 12:01 и ценой 170 000,00 руб. (НДС не облагается)
цена с НДС и транспортными расходами
Обоснование: Предложение соответствует требованиям открытого Запроса цен и имеет низкую цену в сравнении с другими Участниками.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>