Запрос предложений № 640627 
гидравлический станок для правки грибовидности балок двутаврового сечения в соответствии с техническим заданием Организатора.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:13.05.2016 09:00
Дата окончания подачи документов:13.05.2016 10:00
Дата последнего редактирования:04.05.2016 16:11
Организатор:ООО "БЕЛЭНЕРГОМАШ-БЗЭМ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:условия оплаты по договоренности. Все авансовые платежи осуществляются только против безусловной безотзывной банковской гарантии на возврат авансового платежа. Последние 10% стоимости договора выплачиваются только после ввода в эксплуатацию.
Условия поставки:DAP (таможенный терминал г.Белгород), желаемый срок поставки – не более 6-ти месяцев.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:308017, Россия, Белгородская область, г. Белгород, ул. Волчанская, д. 165
Комментарии:
любой из участников торговой процедуры может направлять свои новые ценовые предложения неограниченное количество раз, а также несколько предложений подряд.

Данная процедура не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Все цены в предложении должны включать все налоги, упаковку и другие обязательные платежи, а также все скидки, предлагаемые поставщиком.

К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
1. Технические характеристики товара и услуг – см. Техническое задание на поставку гид-равлического станка для правки грибовидности балок двутаврового сечения - 3 стр.,
2. Место поставки товара: г. Белгород, ул. Волчанская, 165.
3. Условия поставки товара: DAP (таможенный терминал г.Белгород), желаемый срок по-ставки – не более 6-ти месяцев..
4. Требования к качеству товара: все поставляемое оборудование должно иметь заводской паспорт и сертификат качества.
5. Требования по комплектности: оборудование должно быть в полной комплектации со-гласно требованиям технического задания. В технико-коммерческом предложении также должен быть указал вес станка.
6. Требования к заводу-изготовителю и поставщику: к рассмотрению подлежит оборудо-вание, изготавливаемое в РФ и ЕС. С коммерческим предложением обязательно должна предоставляться референция поставок подобного оборудования в РФ за последние 2 года.
7. Дополнительные требования по безопасности: Оборудование должно иметь все необхо-димые разрешительные документы, установленные техническими регламентами Таможенно-го союза и федеральными нормами и правилами РФ. Импортное оборудование должно также иметь декларацию соответствия Европейским Директивам.
8. Порядок сдачи и приемки: Заказчик окончательно принимает оборудование после прове-дения пусконаладочных работ и приемо-сдаточных испытаний.

9. Необходимость в шефмонтаже, пусконаладочных работах и обучении: монтаж, пуско-наладочные работы, обучение и инструктаж персонала Заказчика работе с прессом должны проводиться Поставщиком с использованием аккредитованных производителем специали-стов. Стоимость и продолжительность по времени данных работ должна быть указана отдель-но в технико-коммерческом предложении.

10. Условия оплаты и финансовые гарантии: условия оплаты по договоренности. Все авансовые платежи осуществляются только против безусловной безотзывной банковской га-рантии на возврат авансового платежа. Последние 10% стоимости договора выплачиваются только после ввода в эксплуатацию.

11. Иные дополнительные требования: гарантия на поставляемое оборудование должна быть не менее 12 месяцев. Исполнение гарантийных обязательств является обязанностью По-ставщика (без ссылок на условия гарантии фирмы-производителя), производится силами и за счет средств Поставщика. Отправка и возврат оборудования на гарантийный ремонт произ-водится силами Поставщика и за его счет. Желательно наличие сервисного центра Поставщи-ка в РФ.

12. Контакты:
Для консультаций по техническим вопросам, касающихся технического задания –Подгорнов Виталий Петрович, тел. +7 (4722) 354444 доб.3072.
Для консультаций по коммерческим вопросам – Скульский Сергей Анатольевич,
тел +7 (4722) 354268 доб.6268; Калюжный Денис Анатольевич, тел +7 (4722) 354444 доб.6762.


ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПОДАЧИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ У УЧАСТНИКА НАСТОЯЩЕЙ ПРОЦЕДУРЫ ЕСТЬ 1 ЧАС (НЕЗАВИСИМО ОТ ПРОДЛЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ) ДЛЯ ПОДГРУЗКИ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ТЕМИ УСЛОВИЯМИ И ЦЕНАМИ, НА КОТОРЫХ ЗАКОНЧИЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ПРОЦЕДУРА.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 29.10.2016 в 10:48
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Признать процедуру не состоявшейся в связи с отсутствием конкурентной среды.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>