Объявление о продаже № 287572 
Гидротолкатель ТЭ –30

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Гидротолкатель ТЭ –30
Гидротолкатель ТЭ–30 полностью отвечают исполнению У-2 по ГОСТ 15150-69. (Sale)

Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:4 650,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая начальная стоимость:4 650,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.10.2013 07:30
Дата последнего редактирования:19.09.2013 07:34
Организатор:ООО "Востокбункер"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Предоплата 100%, в течение 10 календарных дней после заключения договора.
Местонахождение и условия поставки:Cамовывоз со склада поставщика расположенного по адресу: 115598, Россия, г.Москва, ул. Загорьевская, д.10, корп. 4. Возможна отгрузка товара, в адрес покупателя, транспортной компанией за счет покупателя.
Срок отгрузки: в течение 2 рабочих дней после внесения 100 % оплаты
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:692926, Россия, Приморский край, г. Находка, ул. Ленинская, д. 2, корп. А, оф. 406
Комментарии:
Возможно увеличение количества поставляемой продукции от 2 шт. до 50 шт. в партии.

Требования к форме контракта - по форме покупателя.

Электрогидравлические толкатели используются в подъемно-транспортных агрегатах как привод тормозов. Также гидротолкатели используются в качестве энергосиловых элементов. Для продуктивной работы толкателя при температурном режиме ниже пятнадцати градусов Цельсия используется трансформаторное масло. В условиях температурного режима минус сорок градусов Цельсия, рекомендуется использовать тип масла АМГ-10 или его аналоги с похожими характеристиками.

Электрогидротолкатель состоит из короткозамкнутого электрического двигателя и корпуса с крышкой. На валу электрического двигателя укреплен центробежный насос. В цилиндре передвигается поршень. Исполнительный орган поршня связывается с рычажной конструкцией тормоза ТКГ. На верхней покрышке находится растяжимое манжетное уплотнение, которое не допускает выход масла при движении исполнительного органа. Для подключения электрического двигателя предусматривается плоскость для фиксаций (зажимов).

Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.11.2013 в 06:21 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Решение не принято
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>