Запрос предложений № 338484 
ГСМ

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

ГСМ
ГСМ (Buying)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.02.2014 15:00
Дата последнего редактирования:11.02.2014 10:05
Организатор:ООО "РЭМЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Наиболее предпочтительными условиями оплаты является 100% отсрочка платежа в течение 60 дней с момента поставки продукции на склад Покупателя, но организатором могут рассматриваться альтернативные условия оплаты.
Условия поставки:Доставка до склада ООО "РЭМЗ" осуществляется силами и за счет поставщика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346519, Россия, Ростовская область, г. Шахты, ул. Чаплыгина, д. 54
Комментарии:
Обязательно безусловное принятие участниками закупки проекта договора организатора закупочной процедуры, условий оплаты и поставки.

К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры, а также ТЕХНИЧЕСКУЮ ДОКУМЕНТАЦИИЮ! При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.

ВАЖНО: Внимание, участники процедуры должны приложить весь перечень документов, перечисленных в приложенном файле "Перечень документов".
Обязательно предоставление сертификатов качества и происхождения на поставляемый товар.
Совместно с размещением предложения поставщик обязан подгрузить весь перечень необходимых документов, сканы подписанного договора и обязательного приложения к договору.

В случае отсутствия возможности участвовать в закупочной процедуре через ЭТП по причине отсутствия электронно-цифровой подписи, прошу направить в наш адрес пакет документов, предусмотренный закупочной документацией, а также официальное письмо-обращение к организатору закупки с просьбой разместить электронную версию оферты и отказом от каких – либо претензий, связанных с тем, что оферта в ЭТП будет размещаться не самим участником. (письмо в свободной форме, подписанное лицом, имеющим право действовать от имени участника, скрепленное печатью участника). В оферте прошу указать цену с учетом максимально возможной скидки, так же в тексте оферты прошу указать отказ от участия в процедуре переторжки по причине предоставления минимально возможной цены.
Электронный адрес для отправки оферт: tender@remzltd.ru, срок отправки до 14:00 московского времени 13.02.2014 г., в теме письма необходимо обязательно указать номер процедуры на ЭТП.
Особо обращаю Ваше внимание на то, что оферты, направленные на другие почтовые ящики и (или) поступившие после 14:00 московского времени 13.02.2014 г. рассматриваться не будут.
Одновременно, обращаю внимание, что если Ваше предприятие уже зарегистрировано на ЭТП и имеет электронную цифровую подпись для работы в этой системе, то Ваша оферта должна быть размещена только электронным способом на ЭТП.

Главный специалист отдела экономической безопасности - Кирсанова Елена Евгеньевна, +7 (8636) 29-47-07, elena.kirsanova@remzltd.ru. В составе своего предложения Участник должен предоставить копии сертификатов качества (соответствия) на товар, подлежащий обязательной сертификации, а также сертификат дилерства или иной документ, подтверждающий право продавать данный товар, с последующим сохранением гарантий завода-изготовителя.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 17.02.2014 в 15:54
и отклонил все заявки
Обоснование: Признать торги №338484 несостоявшимися по причине отсутствия 2-х и более конкурентных предложений.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1