Запрос цен № 2703642 
Ячмень

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Ячмень
Ячмень кормовой

Категория ОКПД2:
01.11.31.200  Ячмень яровой
Общая стоимость закупки:29 000 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:03.07.2021 12:00
Дата последнего редактирования:29.06.2021 09:47
Организатор:АО «ГК «Титан»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,03% от цены за единицу
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка 5 рабочих дней.
Условия поставки:Поставка согласно графика на элеваторы Омской области по согласованию с Заказчиком.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Омская обл, г. Омск, Красноярский тракт, д. 40/1
Комментарии:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП груп-пы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников по-даются в форме электронного документа.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Требование, предъявляемое к товару «Ячмень» для приемки на элеваторе::ГОСТ Р 54078-2010. Зерновая примесь, не более 15,0% в том числе овса и ржи не более 5,0%. Сорная примесь, не более 5,0% в том числе овсюга не более 1,0%. Зараженность вредителями: не допускается, кроме зараженности клещом 2 степени. Микробиология: не допускается: Salmonella, БГКП, Pasteurella, ана-эробы. Токсичность, (выживаемость инфузорий): 70-100%. Семена дикорасту-щих растений не более 0,1%. Протеин в пересчете на абсолютно сухое вещество не менее 11%. М.д. влаги , базисная норма не более 14%, применяем пшеницу до 15%, со скидкой по весу. (Выгрузка машины со скидкой по весу согласовывается с Поставщиком через водителя). Наличие фузариозных зерен не допускается. Результаты исследований лаборатории элеватора являются окончательными. При поставке зерна, несоответствующего заявленным минимальным требованиям (по части протеина), приниматься не будет.
Необходимые документы для зерновых культур ООО «Титан-Агро»::Ветеринарное свидетельство, декларация таможенного союза (Декларация о соответствии на зерно, выпускаемая в обращение на единой Таможенной территории, заверенная в установленной форме, в соответствии с Техническим регламентом Таможенного Союз «ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна». Протоколом испытаний, подтверждающим соответствие зерна требованиям ТР ТС 015/2011, проведенных заявителем в аккредитованных испытательных лабораториях, копия заверенная печатью и подписью заявителя. Протокол испытаний на соответствие ТРТС, качественное удостоверение, отгрузочные документы (ттн, тн, счет-фактура). ВНИМАНИЕ: при вывозе зерна из карантинной зоны, с каждой машиной необходим карантинный сертификат, без него машины приниматься не будут.
Контактное лицо:+7 (3812) 21-79-49
Вадим Алексеевич

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0