Публичное предложение по продаже имущества должника № 1364654 
Имущество Гадельшина Р.Ф. (залог).

Имущество Гадельшина Р.Ф. (залог)

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):5 377 500,00 руб.
Дата публикации:15.10.2019 20:11
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:22.01.2020 14:30
Дата последнего редактирования:15.10.2019 20:11
Ответственное лицо:Шарипов Марат Зуфарович
Организатор:Шарипов М.З.
Дополнительная информация
Торговая процедура проводится по результатам:Аукциона по продаже имущества должника № 1307844
Данные должника:
Фамилия: Гадельшин
Имя: Рустем
Отчество: Фанилевич
ИНН: 021400666618
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Шарипов
Имя: Марат
Отчество: Зуфарович
ИНН: 165502375300
Наименование СРО АУ: САУ «Авангард»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве:А07-19644/2017
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 08.11.2018г. по делу №А07-19644/2017
Номер сообщения в ЕФРСБ:4274491
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается..
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей:Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на специальный счет Гадельшина Рустема Фанилевича.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Оплата имущества должна быть произведена на специальный счет Гадельшина Рустема Фанилевича (22.11.1970 года рождения, место рождения: п. Чишмы Чишминский район Баш.АССР, ИНН 021400666618, СНИЛС 013-360-279-05, зарегистрирован по адресу: Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Языково, ул. Цветочная, д. 20, р/с№ 40817810900000015617 в ООО КБЭР «Банк Казани» г. Казань, БИК 049205844, кор/сч 30101810100000000844).
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, подавшие заявки на участие в торгах, соответствующие действующему законодательству РФ и уплатившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям законодательства РФ, а также требованиям, указанным в настоящем сообщении о проведении торгов и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); копия решения об одобрении или совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица, и если для участника открытых торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать положениям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и положениям Приказа Минэкономразвития РФ №495 от 23 июля 2015 года.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с 14.30ч. 18.11.2019г. до 14.30ч. 22.01.2020г.
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Дополнительная информация о процедуре:Примечание: имущество, входящее в лот, находится в залоге «Тимер Банк» (ПАО) согласно Определению Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу № А07-19644/2017 от 13.04.2018г. и Определению Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу № А07-19644/2017 от 24.07.2018г.
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос