Публичное предложение по продаже имущества должника № 1141242 
Имущество Гарипова Ш.Р. (незалог).

Имущество Гарипова Ш.Р. (незалог)

Суммарная начальная цена всех лотов (расчетное значение, в т.ч. НДС):224 518,07 руб.
Дата публикации:30.11.2018 17:12
Дата начала подачи заявок:
Дата окончания подачи заявок:См. в лотах
Дата окончания процедуры:28.02.2019 13:52
Дата последнего редактирования:30.11.2018 17:12
Ответственное лицо:Сидоров Марат Александрович
Организатор:Сидоров М. А.
Дополнительная информация
Данные должника:
Фамилия: Гарипов
Имя: Шамиль
Отчество: Рашитович
ИНН: 164500414600
Данные арбитражного управляющего:
Фамилия: Сидоров
Имя: Марат
Отчество: Александрович
ИНН: 165811598670
Наименование СРО АУ: САУ «Авангард»
Наименование арбитражного суда:Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве:А07-12173/2016
Реквизиты судебного акта арбитражного суда:Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 22.03.2017г. по делу № А07-12173/2016
Номер сообщения в ЕФРСБ:3263963
Порядок и критерии определения победителя:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи имущества (предприятия) должника:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах торгов арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи.
Сроки платежей:Оплата имущества должна быть произведена в течение 30 дней со дня подписания договора на расчетный счет Гарипова Шамиля Рашитовича.
Реквизиты счетов, на которые вносятся платежи:Оплата имущества должна быть произведена на расчетный счет Гарипова Шамиля Рашитовича (10 марта 1949 года рождения, место рождения: с.Уязытамак Туймазинского района БАССР, ИНН 164500414600, зарегистрирован по адресу: Республика Башкортостан, Туймазинский район, с.Уязытамак, ул.Школьная, д.46, р/с№ 40817810000000011980 в ООО КБЭР «Банк Казани» г. Казань, БИК 049205844, кор/сч 30101810100000000844)
Документация по процедуре:
Подписано ЭП
Требования к предоставляемым документам:К участию в торгах допускаются лица, которые могут быть признаны покупателями по законодательству РФ, подавшие заявки на участие в торгах, соответствующие действующему законодательству РФ и уплатившие сумму задатка. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям законодательства РФ, а также требованиям, указанным в настоящем сообщении о проведении торгов и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. Заявка на участие в торгах должна соответствовать положениям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве) и раздела IV Приказа Минэкономразвития РФ №495 от 23 июля 2015 года.
Порядок предоставления заявки на участие в торгах:Заявки на участие в торгах принимаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу http://www.b2b-center.ru с 15.00ч 03.01.2019 г. до 15.00ч. 12.03.2019г..
Место подачи заявок:ЭТП "В2В-Центр", размещенная в сети Интернет по адресу www.b2b-center.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

  Задать вопрос