Запрос предложений № 30612 
Изделия прочие

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Изделия прочие
Техническая химия (см. Комментарии)

Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:11.07.2007 10:00
Дата последнего редактирования:05.07.2007 17:31
Дата удаления:05.07.2007 17:39
Организатор:ОАО "ТГК-5"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Указанны в Документации
Условия поставки:Указанны в Документации
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская область, г. Киров, Октябрьский р-н, ул. Луганская, 51
Комментарии:
1. В целях удовлетворения нужд Заказчика - Открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания №5» в лице Чувашского филиала, 428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. И. Яковлева 4/4, являющегося Организатором запроса предложений, настоящим объявляет о проведении процедуры открытого запроса предложений c использованием средств электронной коммерции и приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — поставщики) подавать свои предложения для заключения Договора на поставку технической химии для нужд Чувашского филиала ОАО «ТГК-5».

2. Подробное описание закупаемой продукции и условия договора, а также процедуры запроса предложений содержится в Документации по запросу предложений, являющейся неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.

3. Условия поставки:
предпоставка продукции согласно заявке Заказчика, оплата в течение 30 календарных дней с момента фактического получения продукции;
поставка продукции осуществляется транспортом Поставщика;
в стоимость продукции должны быть включены затраты на транспортировку до склада Заказчика, таможенные пошлины, страховые расходы, налоги (включая НДС) и другие обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4. Участником открытого запроса предложений может быть любой Поставщик. Претендовать на победу в данной процедуре может Участник, отвечающий следующим требованиям:
Участник должен обладать гражданской правоспособностью для заключения договора;
Участник не должен являться неплатежеспособным или банкротом, находится в процессе ликвидации, на имущество Участника открытого запроса предложений в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность Участника не должна быть приостановлена;
Участник должен обладать всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, положительным опытом поставки.

5. Комплект документации может быть получен начиная с 05 июля 2007 года всеми заинтересованными Участниками в соответствии с правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo». Для участия в запросе предложений необходимо своевременно подать заявку, подготовленную в соответствии с требованиями документации, а также правилами и регламентами, действующими в системе «b2b-energo».

6. Заявки Участников должны быть заполнены на русском языке в соответствии с требованиями документации и доставлены в электронном виде через систему «b2b - energo» в срок до 10:00 (по московскому времени) 11 июля 2007 года.

7. Участники должны обеспечить доставку своих предложений на бумажном носителе по адресу Организатора процедуры: 428003, г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, д. 4/4, Сектор подготовки конкурсных закупок, экспертизы ремонтных и инвестиционных проектов, кабинет 225 ответственный за прием предложений начальник cектора закупок МТР ОПКЗЭРиИП Пигарев Михаил Владимирович, контактный телефон: (8352) 39-92-89, факс: (8352) 39-92-69, e-mail: mike@cf.tgc5.ru.

8. Участник процедуры должен обеспечить доставку предложения на бумажном носителе в течение 7 дней после окончания срока приема предложений поданных в установленном порядке через торговую площадку системы «b2b-energo».

9. Настоящая процедура запроса предложений не является конкурсом и Уведомление о проведении запроса предложений не является публичной офертой ОАО «ТГК-5». Соответственно, ОАО «ТГК-5» не несет никаких обязательств перед Участниками, принявшими участие в запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0