Предварительный квалификационный отбор № 833062 
Изготовление и поставка POS-материалов для регионов МР "Черноземье"

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Количество:1 шт.
Размещено:
Актуально до:02.06.2017 18:00
Дата последнего редактирования:26.05.2017 09:52
Организатор:ООО «Т2 Мобайл»
Дополнительная информация
Условия оплаты:-Постоплата 30 календарных дней
Условия поставки:- Штрафные санкции за просрочку платежа Теле2: 0,1% от суммы платежа в день, но не более 10%.
- Штрафные санкции за просрочку поставки: 2% за каждый день просрочки.
-Фиксация цены на срок не менее 12 месяцев
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:394036,Россия, Воронежская область, Воронеж, ул. 9 Января, 68
Комментарии:
Уважаемые дамы и господа!
Компания Tele2 проводит процедуру RFI по анализу рынка поставщиков POSm материалов, краткое описание продукции приведено в файле "Плановая спецификация_ТМ_Черноземье".
По результатам данной процедуры планируется сформировать перечень компаний, которым будет направлено предложение принять участие в тендере на право заключения контракта сроком на 2017-18 гг.
К участию в данном квалификационном отборе допускаются юридические лица, зарегистрированные на территории РФ.
Для того, чтобы принять участие в RFI, необходимо предоставить следующие документы:
1. Соглашение о неразглашении(NDA). Формат предоставления: скан. копия с подписью и печатью уполномоченного лица.
2. Опросный лист для участников. Формат предоставления: скан. копия с подписью и печатью уполномоченного лица +версия Exl
3.Плановая спецификация_ТМ_Черноземье. Формат предоставления: скан. копия с подписью и печатью уполномоченного лица +версия Exl

Настоящее уведомление носит информационный характер, и не является офертой заключить договор, как она определена в ст. 435-437 Части I Гражданского Кодекса РФ. Проведение квалификационного отбора также не является конкурсом, и его проведение не регулируется статьями 447—449 части I Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса RFI также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057—1061 части II Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса RFI не накладывает на Tele2 соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Tele2 не несет никаких обязательств по заключению каких-либо договоров с организациями, приславшими указанный выше пакет документов.
Потенциальный контрагент, предоставляющий квалификационный пакет документов Tele2 в соответствии с настоящим уведомлением, несет ответственность за оплату любых затрат по подготовке пакета документов.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 3. Подробнее >>