Запрос предложений № 2681323 
Калитка, стойки и панели ограждений (заявка 210-950)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Калитка, стойки и панели ограждений (заявка 210-950)
Калитка, стойки и панели ограждений (заявка 210-950) (Buying)

Категория ОКПД2:
25  Изделия металлические готовые, кроме машин и оборудования
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:09.06.2021 13:00
Дата последнего редактирования:08.06.2021 07:29
Организатор: ООО "ЛУКОЙЛ-АИК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Минимальный шаг
Организатором установлен минимальный шаг изменения участником цены за единицу по каждой позиции от своего ранее поданного предложения.
:
0,05% от цены за единицу
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Оплата осуществляется в течение 60 календарных дней после завершения месяца, в котором осуществлена поставка.
Условия поставки:Транспортные расходы включены в стоимость продукции на условиях базиса поставки DDP - г.Когалым, База ООО "ЛУКОЙЛ-АИК" 174 км трассы Сургут-Новый Уренгой (Схема прилагается) или до терминала ТК в г.Когалыме.
Поставка продукции осуществляется единовременно оформленными соответствующими бухгалтерскими документами.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, База БПО ООО "ЛУКОЙЛ-АИК" г.Когалым: 174 км трассы Сургут-Новый Уренгой
Комментарии:
Цены предоставляются без учета НДС с учетом транспортных расходов.

1. Обязательное предоставление:
- Референс-лист;
- Информационное письмо о деятельности вашей компании;
- Сертификаты качества на предлагаемую продукцию.

2. Продукция должна быть новой (официальное подтверждение должно быть подгружено на ЭТП), упакована и защищена от повреждений..

3. К участию привлекаются:
- Производители запрашиваемой продукции;
- Официальные представители, дилеры (обязательно предоставление подтверждающих сертификатов, свидетельств, официальных писем производителя о наделении полномочий на реализацию запрашиваемой продукции);

4. Критериями оценки предложений будут являться:
- Выполнение всех заявленных требований;
- Цена предложения;
- Статус участника (производитель, дилер);
- Сроки поставки продукции;
- Согласие участника с редакцией договора организатора, подписание договора без протокола разногласий (официальное подтверждение должно быть подгружено на ЭТП);
- Фиксация цены на весь период поставки с момента участия в процедуре до момента передачи товара на складе заказчика (официальное подтверждение должно быть подгружено на ЭТП).
- С целью исключения каких-либо рисков, Общество при выборе победителя, оставляет за собой право осуществлять проверку потенциальных поставщиков на благонадежность и добросовестность любыми доступными инструментами и методами.
- Предложения участников, находящихся в реестре недобросовестных поставщиков, к рассмотрению приниматься не будут.
- Обязательное условие для заполнения табличной части на ЭТП! Информация, касающаяся параметров закупаемой продукции и иных требований закупочной документации, должна быть внесена в полном объёме в поля предложений. Не выполнение данных требований является основанием для отклонения к рассмотрению данного предложения.

5. Поставка продукции должна осуществляться в соответствии с заявленными требованиями (как требованиям нормативной документации, так и дополнительным требованиям заказчика, согласованными сторонами).

Данная процедура запроса предложений не является конкурсом и ее проведение не регулируется статьями 447-449 части первой Гражданского кодекса РФ. Данная процедура также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057-1061 части второй ГК РФ. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на заказчика соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Настоящий запрос предложений не является офертой (публичной офертой) организатора. Организатор вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Шувалова Зинаида Васильевна, тел. 8(34667) 2-89-09.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Результаты процедуры скрыты по решению ее организатора.
Всего заявок: 2. Подробнее >>