Запрос предложений № 56371 
Капитальный ремонт изоляции теплотрассы ГРЭС - п. Энергетиков

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Капитальный ремонт изоляции теплотрассы ГРЭС - п. Энергетиков
(Heat insulation and walling-up)

Количество:1 работа.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.02.2010 12:15
Дата окончания подачи документов:25.02.2010 12:15
Дата последнего редактирования:12.02.2010 12:26
Организатор:ОАО "ОГК-2" филиал "Серовская ГРЭС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата за выполненные работы(услуги) осуществляется в течение 30 (тридцати) календарных дней путем безналичного перечисления денежных средств на расчетный счет Подрядчика после подписания Актов сдачи-приемки выполненных работ на условиях подписанного договора.
Условия поставки:Филиал ОАО "ОГК-2"-Серовская ГРЭС (Серовская ГРЭС) 624983, г.Серов, ул. Пристанционная,1. Сроки начала и окончания работ указаны в документации запроса предложений.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:624983,Свердловская область, г. Серов, ул.Пристанционная д.1
Файл с описанием:Скачать файл Документация Открытого запроса предложений на выполнение работ по капитальному ремонту изоляции теплотрассы ГРЭС - п. Энергетиков  (643 КБ)
Комментарии:
Цена предложения должна быть твердая (фиксированная) на весь период проведения открытого запроса предложений и выполнения обязательств по Договору и учитывать инфляцию и иные хозяйственные риски. Корректировка цены Договора в связи с инфляцией в период действия Договора не производится.
В цену предложения не включается налог на добавленную стоимость (НДС) РФ, уплачиваемый согласно законодательству РФ.
Предложение должно быть подано в следующем порядке:
• Через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» в соответствии с «Регламентом работы открытого запроса предложений» до 12:00 (МСК) 25 февраля 2010 года;
• Каждый участник в течение 24 часов, после завершения открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», должен подтвердить свое коммерческое предложение в электронном виде через электронную торговую площадку «b2b-energo.ru» на имя Носова Михаила Александровича и на электронный адрес zakupki_filial@ogk2.ru(в теме электронного письма следует указать название открытого запроса предложений и наименование компании).
Участники, не направившие предложения в адрес Заказчика, в течение 24 часов после окончания процедуры открытого запроса предложений на электронной торговой площадке «b2b-energo.ru», не допускаются к участию в открытом запросе предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 02.03.2010 в 06:34 отклонил все поступившие предложения
Обоснование: Предложение ООО ИК"РЭСК" отклонить ввиду отсутствия доверенности на лицо подписавшего документацию, не представлен бухгалтерский баланс, отсутствует выписка из ЕГРЮЛ. Поскольку на запрос предложений было подано менее двух предложений, запрос предложений признан несостоявшимся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 2. Подробнее >>