Запрос предложений № 2609279 
Капитальный ремонт мостового и дорожного ограждения, для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро."

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Капитальный ремонт мостового и дорожного ограждения, для нужд филиала "Яйвинская ГРЭС" ПАО "Юнипро."
Капитальный ремонт мостового и дорожного ограждения.

Категория ОКПД2:
Количество:1 лот
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.05.2021 15:00
Дата последнего редактирования:13.05.2021 13:00
Дата отмены процедуры:25.06.2021 11:46
Организатор:ПАО "Юнипро"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по Договору производится Заказчиком на расчетный счет Подрядчика в течение 80 (восьмидесяти) календарных дней со дня подписания Сторонами Справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3, Акта о приемке выполненных работ по форме № КС-2, исполнительной документации, при наличии соответствующего счета-фактуры Подрядчика (если он подлежит выставлению согласно пункту 5.3 Договора). Заказчик производит оплату в размере 90 %, в том числе НДС, от стоимости, указанной в Справке о стоимости выполненных работ и затрат (форма КС-3), подписанной Сторонами. Окончательный расчет по Договору осуществляется в соответствии с пунктами 5.6.-5.10., 5.13. Договора
Условия поставки:срок выполнения работ: с 01.07.2021г. - 30.09.2021г.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:618340, Пермский край, г. Александровск, пгт. Яйва, ул. Тимирязева, 5
Комментарии:
Запрос предложений не является торгами (конкурсом, аукционом) в соответствии со статьями 447 – 449 Гражданского кодекса Российской Федерации или публичным конкурсом в соответствии со статьями 1057 - 1061 Гражданского кодекса Российской Федерации, или иными регламентированными процедурами закупок (способами закупок), предусмотренными законодательством Российской Федерации.
Организатор вправе отказаться от проведения запроса предложений, а также завершить процедуру запроса предложений без заключения договора по его результатам в любое время, при этом организатор не возмещает участнику расходы, понесенные им в связи с подготовкой и участием в процедуре запроса предложений. Организатор вправе внести изменения в Уведомление и Документацию, а также продлить срок (дату и/или время) подачи Предложений.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Гаррехт Инна Васильевна, ведущий специалист,
тел: +7 (34274) 24-505
адрес электронной почты: Garrekht_i@unipro.energy.
ВАЖНАЯ Информация:Победителем запроса предложений может быть определен Участник, отвечающий требованиям запроса предложений и предложивший лучшие условия поставки товара (выполнения работ/ оказания услуг) по совокупности критериев, установленных документацией данного запроса предложений. Внимание! Автоматическое присвоение Системой ЭТП ранга (места) производится только по цене без учета всех критериев оценки, установленных документацией Заказчика и не может служить итоговой оценкой предложения Участника для определения Победителя.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 25.06.2021 в 11:46.
Основание отмены процедуры:

аннулирование закупки

Всего заявок: 0