Запрос предложений № 2701840 
Капитальный ремонт системы отопления, канализации и монтаж поручней в Альметьевском детском доме

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Капитальный ремонт системы отопления, канализации и монтаж поручней в Альметьевском детском доме
Согласно сметных расчетов

Категория ОКПД2:
Количество:1 объект
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.07.2021 15:00
Дата последнего редактирования:02.07.2021 14:50
Организатор:ООО "УК "ТАТБУРНЕФТЬ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчет стоимости выполненных работ формируется в программном комплексе «ГРАНД-Смета», руководствуясь МДС 81-35.2004 исполь-зуя базисно-индексный метод и предоставляется для согласования на момент заключения договора. Расчёт за объект производится Заказчи-ком в течение 120 календарных дней со дня подписания сторонами сдачи Заказчику подписанных Справки о стоимости выполненных ра-бот формы № КС-3, акта выполненных работ КС-2 и предоставления оригинала счета-фактуры.
Условия поставки:г. Альметьевск, ул. К. Цеткин 54
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:423450, Россия, Республика Татарстан (Татарстан), г. Альметьевск, ул. Мусы Джалиля, д. 51
Комментарии:
Данная процедура запроса цен не является процедурой проведения конкурса. Организатор имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру запроса цен в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Поставщиками!

«Подрядчик» обязуется представить график производства и руководствоваться им в процессе выполнения работ по договору.

После окончания процедуры торгов Подрядчик предоставляет сметный расчет и заключает договор согласно приложенному проекту договора к лоту и заполняет заявление о безусловном подписании договора. Сумма по договору является окончательной и не подлежит пересмотру в сторону увеличения. Для выполнения работ в рамках договора «Подрядчик» вправе привлекать Субподрядчиков, но без увеличения стоимости работ и с письменным согласованием выбранного Субподрядчика с «Заказчиком». «Подрядчик» передает «Заказчику» исполнительную документацию в течение пяти рабочих дней. В случае несвоевременной сдачи исполнительной технической документации, Заказчик имеет право начислять и предъявлять к оплате неустойку в размере 0,5% от стоимости строительно-монтажных работ за каждый день про-срочки». Подрядчик обязан возместить ущерб в случае обнаружения завышения объемов и/или стоимости выполненных работ, выявленных в результате проведенных проверок. Подрядчик обязан привести первичную документацию (в том числе формы № КС-3, № КС-2) в соответствие с фактическими данными и вернуть Заказчику в 100% объеме ранее полученные денежные средства, не подтвержденные результатами проверок.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ принятия договора в редакции Заказчика приложенного в ЗАКУПОЧНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ!

Приложение коммерческого предложения на фирменном бланке обязательно. Прописать контактный сот. телефон представителя сформировавшего ком. предложение.

По вопросам данного лота обращаться: Гомзяков Роберт Владимирович - Главный специалист по строительству, конт.тел. (8553) 389014, 89196217818
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Гомзяков Роберт Владимирович - Главный специалист по строительству, конт. тел. (8553) 389014, 89196217818

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0