Запрос цен № 496014 
№ КЭнК-0172-29-15-ЗЦ (ЭФ) «Поставка компьютерной техники»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

№ КЭнК-0172-29-15-ЗЦ (ЭФ)
«Поставка компьютерной техники»
(Buying)

Категория ОКДП:3020020 Комплексы и машины вычислительные цифровые
Категория ОКВЭД:
Производство электронных вычислительных машин и прочего оборудования для обработки информации;
Количество:1 ед
Цена за единицу продукции:7 500 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:7 500 000,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:14.04.2015 06:00
Дата последнего редактирования:06.04.2015 13:44
Организатор:ООО "КЭнК"
Почтовый адрес заказчика:650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Н.Островского, 32
Местонахождение заказчика:650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Н.Островского, 32
Контактный адрес email:ooz@mailkenk.ru
Номер контактного телефона заказчика:+8 (3842) 36-83-64
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 12 (две-надцати) месяцев после фактической поставки партии То-вара на основании выставленных Поставщиком счета–фактуры, оформленной в соответствии с требованиями ст. 169 Налогового кодекса и товарной накладной. Оплата не будет произведена до момента передачи Покупателю пол-ного пакета требуемых документов, указанных в п.8 данно-го извещения. В случае если по окончании срока действия договора Покупатель не «выберет» Товар на всю ориенти-ровочную цену Договора, то стороны имеют право провести расторжение договора по фактическому количеству поставленного Товара. Цена за единицу Товара фиксирована на всем протяжении действия договора. Покупатель по согласованию с поставщиком при заключении и исполнении договора вправе изменить цену Товара в случае инфляционного роста цен на основании показателей прогнозного индекса дефлятора, публикуемого Министерством экономического развития Российской Федерации либо другими источниками информации, заслуживающего доверия.
Условия поставки:Поставщик обязуется после заключения договора постав-лять Товар партиями в течение 15 (пятнадцати) кален-дарных дней с момента получения заявки от Покупателя, оправленной по факсу, электронной почте, посредством телефонной связи, иным способом согласованным сторонами.
В заявке будет указано количество и наименование Товара согласно спецификации Товара. Цена за единицу Товара будет указана с учетом установленного процедурой закупки «процента снижения цены». Количество Товара определяется исходя из потребностей Покупателя и может, изменяться в любую сторону, и должно соответствовать количеству, указанному в товарных накладных. Период «выборки» Товара-до 31 декабря 2015г. Доставка партии товара, указанной в заявке Покупателя, до места поставки производится силами и за счет средств Поставщика. В комплект поставки каждой единицы товара должен входить комплект расходных материалов, соединительных кабелей, шнуров питания, в соответствии с требованиями технической документации обеспечивающих его штатную работу. Товар должен иметь все необходимые документы, предусмотренные для данного вида товаров, дающие право их эксплуатации в условиях Российской Федерации. Товар должен быть упакован надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении, в соответствии с требованиями ГОСТ. На упаковку Товара должна быть нанесена маркировка в соответствии с требованиями законодательства РФ. Товар должен быть новый ранее не использо-ванный.Одновременно с поставкой партии Товара должны быть предоставлены следующие документы: счет-фактура, товарная накладная.
Место рассмотрения заявок:Кемеровская обл., г. Кемерово, ул.Н.Островского, 32
Дата и время рассмотрения заявок:16.04.2015 11:00
Дата и время подведения итогов:17.04.2015 06:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Н.Островского, 32
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Протоколы
Итоговый протокол
Скачать файл Протокол 0172-13-15-ЗЦ.doc (114 КБ)
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 20.04.2015 в 13:22
и выбрал победителя: OOO "Компьютерные системы" – (Участник 1) (Гилева К.С.) с заявкой от 10.04.2015 14:17 и ценой 7 500 000,00 руб. (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Лучшее предложение
7 500 000,00 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)

Подписано ЭП
OOO "Компьютерные системы"
(Участник 1) Гилева К.С.
10.04.2015 14:17:40
Всего заявок: 1. Подробнее >>