Запрос предложений № 529492 
№ КЭнК-0326-08-15-ЗЦ «Выполнение комплекса кадастровых работ по формированию земельных участков под размещение электросетевых объектов и постановка на государственный кадастровый учет»

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

№ КЭнК-0326-08-15-ЗЦ
«Выполнение комплекса кадастровых работ по формированию земельных участков под размещение электросетевых объектов и постановка
на государственный кадастровый учет»

Категория ОКДП:7020000 Услуги вспомогательные, связанные с недвижимостью, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Категория ОКВЭД:
Количество:31 шт
Цена за единицу продукции:9 844,58 руб. (цена с НДС, НДС: 18%)
Общая стоимость закупки:305 182,00 руб. (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:06.07.2015 06:00
Дата последнего редактирования:25.06.2015 13:18
Дата удаления:25.06.2015 13:42
Организатор:ООО "КЭнК"
Почтовый адрес заказчика:650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Н.Островского, 32
Местонахождение заказчика:650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Н.Островского, 32
Контактный адрес email:ooz@mailkenk.ru
Номер контактного телефона заказчика:+8 (3842) 36-83-64
Дополнительная информация
Процедура организации, подпадающей под действие 223-ФЗ:Да
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Поставщик не должен находиться в реестре недобросовестных поставщиков
Организатором установлено требование об отсутствии сведений о участнике процедуры в реестр недобросовестных поставщиков. Проверка на соответствие данному требованию осуществляется организатором самостоятельно
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Расчёт производится по безналичному расчёту путём перечисления денежных средств на расчетный счёт Исполнителя за фактически выполненную работу по объектам после предоставления кадастрового паспор-та на земельный участок и представления Заказчику акта сдачи-приемки выполненных работ, в течение 180 (ста восьмидесяти) банковских дней с момента подписания акта о приёмке выполненных работ и предоставления счёт - фактуры.
Условия поставки:Работы должны быть выполнены с момента заключе-ния Договора по 01 октября 2015 г.
1. В срок исполнения работ включается время, затра-ченное Исполнителем на:
- обращение Исполнителя в территориальные отделы органа кадастрового учета по Кемеровской области для получения сведений о земельном участке;
- обращение Исполнителя в органы местного само-управления для согласования схем расположения зе-мельных участков;
- обращение Исполнителя в орган кадастрового учета по Кемеровской области для получения сведений о смежных земельных участках;
- обращение Исполнителя в орган кадастрового учета по Кемеровской области для получения картографиче-ских материалов;
- передачу кадастрового паспорта на земельный уча-сток заказчику.
Вся кадастровая документация передается в выше-перечисленные согласовывающие компетентные ор-ганизации по сопроводительным письмам и в случае не соблюдения срока выдачи такой информации, либо её регистрации или согласования, срок выполнения работ не увеличивается.
При затрагивании интересов третьих лиц и получе-нии дополнительных заключений и справок сторонних организаций срок исполнения работ согласовывается и утверждается сторонами дополнительно.
2. Работы по Договору оказываются силами Исполни-теля, либо с привлечением к исполнению соисполни-телей по согласованию с Заказчиком.
3. Работы по Договору осуществляются согласно Форме № 1 (Приложения к заявке).
4. Работы должны быть оказаны качественно, в пол-ном объеме и соответствовать Федеральному закону от 24.07.2007 N 221-ФЗ (ред. от 23.07.2013, с изм. от 23.06.2014) "О государственном кадастре недвижимо-сти" (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.01.2014).
5. При выполнении работ руководствоваться рекомен-дациями письма № 4/12 -147 от 10.03.05г Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижи-мости по Кемеровской области.
6. Определение площади земельных участков под строительство ЛЭП производится в соответствии с «Правилами определения размеров земельных участ-ков для размещения воздушных линий электропереда-чи», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.08.03г. № 486.
7. Исполнитель выдаёт оригиналы документов – заре-гистрированные органом кадастрового учета по Кеме-ровской области межевые планы и кадастровые пас-порта, после подписания акта сдачи – приемки
выполненных работ.
Место рассмотрения заявок:650000, РФ, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул.Н.Островского, 32
Дата и время рассмотрения заявок:07.07.2015 11:00
Дата и время подведения итогов:08.07.2015 06:00
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Н.Островского, 32
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Информация о подписи:Подписано ЭП
 
 
 
  Получить банковскую гарантию

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0