Запрос предложений № 1005198 
Хроматограф газовый/ масспектрометр Clarus 580 SQ8S, Спектрофотометр Excellence UV5 в комплекте с кюветами на 50мм

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:24.04.2018 13:00
Дата окончания подачи документов:24.04.2018 14:00
Дата последнего редактирования:17.04.2018 08:38
Организатор:ООО "Омсктехуглерод"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:100% оплата по факту поставки продукции на склад Грузополучателя
Условия поставки:DDP Омск
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Россия, Омская область, 644049, г. Омск, ул. Барабинская, 20
Комментарии:
Основное требование к поставщикам хроматомасс-спектрометра - это разработка и аттестация методики проведения испытаний. Разработка методики должна вестись на точно таком же оборудовании, какое потом будет поставлено в наш адрес. Вариант отдельного приобретения оборудования, разработки и аттестации методики мы не рассматриваем. По поводу спектрофотометра: Первичная поверка должна быть обязательно; пуско-наладка необходима; количество кювет - 4 шт (50 мм).
За дополнительной информацией обращаться по телефону (3812)45-42-86, viktor.rylov@omskcarbon.com.
Приоритетным является выбор поставщика по минимальной цене с учетом стоимости доставки до склада ООО "Омсктехуглерод" на условиях сотрудничества по 100% оплате по факту поступления продукции на склад Покупателя по типовой форме договора Покупателя.
Принимается только договор в редакции Покупателя без протоколов разногласий.
Просьба подгрузить коммерческое предложение, а также референс-лист, подтверждающий компетенции поставщика.
Для удобства оформления котировки прошу приложить КП в элетронном виде, а также ее скан с подписью и печатью. После окончания торгов будет предоставлено 60 минут на актуализацию документации.

Подгрузка коммерческого предложения обязательна. При наличии действующего договора между нашими организациями прикрепление уставных документов не обязательно. Для поставщиков, с которыми договор не заключен, желательна подргузка уставных документов.

Рекомендована подгрузка в электронном виде к лоту и обязательна отправка вместе с товаром сертификатов качества, паспортов заводов-изготовителей на предлагаемую продукцию.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является разновидностью конкурса/аукциона/публичной оферты и не попадает под регулирование статей 447—449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. При проведении запроса цен/предложений приглашение к участию вместе с документацией по запросу является приглашением поставщикам делать оферты в адрес Организатора закупочной процедуры; заявка на участие в запросе является офертой потенциального Участника запроса цен/предложений. При этом Организатор не имеет обязанности заключения договора по его результатам.

Дополнительно обращаем Ваше внимание на следующую информацию:
Порядок проведения процедуры запроса предложений в системе В2В-CENTER определен Регламентом системы В2В-CENTER и размещенном на официальном сайте.
Разделом 8 Регламента предусмотрено, что запрос предложений не является торгами и на него не распространяются требования статей 447-449 Гражданского кодекса РФ.
Организатор запроса предложений вправе как выбрать победителя процедуры, так и завершить ее, отклонив все поступающие предложения.
Организатор запроса предложений определяет победителя запроса предложений по совокупности критериев. Самая низкая предложенная цена, при проведении запроса предложений, не означает однозначную победу в процедуре.

Дополнительно сообщаем ряд оснований для отклонения заявок:
- Наличие сведений об Участнике в реестре недобросовестных поставщиков.
- Непредоставление в заявке коммерческого предложения.

По техническим вопросам по размещению предложений обращаться +7 495 989-85-19 доб.: 7610 / 7620.
Место проведения процедуры: Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 01.06.2018 в 12:58
и выбрал победителей:
  • АО "МЕТТЛЕР-ТОЛЕДО ВОСТОК" – (Участник 1) (Рахов И.А.) с заявкой от 25.04.2018 21:31 и ценой 1 020 843,66 руб. (цена с НДС)
    по позиции № 2
  • АО "ЭПАК-СЕРВИС" – (Участник 3) (Свинарева Е.В.) с заявкой от 26.04.2018 11:34 и ценой 10 821 695,04 руб. (цена с НДС)
    по позиции № 1
Обоснование: Необходимое оборудование по минимальным ценам.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 4. Подробнее >>