Запрос предложений № 1500519 
Колодка тормозная гребневая чугунная для локомотивов тип "М" ГОСТ 30249-97

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
30.20.40.119  Комплектующие (запасные части) прочих железнодорожных локомотивов, не имеющие самостоятельных группировок
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.05.2020 13:00
Дата последнего редактирования:27.04.2020 08:41
Организатор:ПАО "Коршуновский ГОК"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Покупатель производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: 100% стоимости товара – в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с даты приёмки товара от Перевозчика на складе Покупателя.
При подаче предложения на условиях предоплаты, поставщику необходимо будет предоставить безотзывную и безусловную банковскую гарантию. В качестве гарантов по банковским гарантиям могут выступать банки, занимающие на момент выдачи гарантии 50 верхних позиций в официальных рейтингах крупнейших банков России, или международные банки с рейтингом не ниже Ваа3/ВВВ-. Срок действия банковской гарантии должен быть не менее срока исполнения обязательств Поставщиком, в обеспечение которых выдается банковская гарантия, увеличенный не менее, чем на три месяца.
Цена на товар дана без учёта НДС-20%, но включает все расходы по растаможиванию, упаковке и доставке товара до склада Покупателя Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, ул. Промышленная 5
Условия поставки:Срок поставки: 30 дней с момента подписания спецификации.
Поставщик производит доставку товара за свой счёт и своими силами до склада Покупателя г.Железногорск-Илимский Иркутская область, ул. Промышленная 5. Наличие паспорта качества либо иной документ, удостоверяющий качество товара. Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным.
При отгрузке товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копий: счёт-фактур, ТОРГ-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:665651, Россия, Иркутская область, Нижнеилимский р-н, г. Железногорск-Илимский, ул. Иващенко, д. 9 А/1
Комментарии:
1. Производство РФ и стран СНГ
2. Дата изготовления не ранее 2019 г.
3. Обязательно оригинальная заводская упаковка, с логотипом производителя.
4. На каждый вид продукции должен быть паспорт (сертификат качества).
5.Обязательно прикрепление паспортов качества, паспорта товара на каждую позицию.
6. При подачи предложений обязательное предоставление документов согласно приложенного перечня.
7. Заключение договора поставки в редакции покупателя без внесения изменений и дополнений.
Одновременно с размещением ценового предложения, участнику следует прикрепить копии уставных документов (см. список в закупочной документации) обязательно во время подачи предложения. Одним из важных критериев оценки предложения, является отсрочка платежа. Предпочтительный срок отсрочки - 60 и более дней с даты поставки. Обязательное требование — продукция должна быть новой, наличие сертификатов, подтверждающих качество и происхождение товара. Организации, признанной победителем процедуры, необходимо заключить договор поставки в течение 5 дней в редакции ПАО "Коршуновский ГОК" (см. вложенный файл). Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса или публичной офертой и не регулируется ст.447-449 ч.1 ГК РФ, ст.1057-1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объёма гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Представитель СКБ: вед специалист ОЭБ СКБ Кондрашов Антон Юрьевич, тел.: +7 (39566) 96-810, эл. почта: Anton.Kondrashov@korgok.ru.
Ответственное лицо : Чехлов Александр Викторович,т. (39566) 96-167, E-mail: Aleksandr.Chekhlov@korgok.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Сотрудник службы безопасности (ФИО, контактные данные):Ведущий специалист ОЭБ СКБ Кондрашов Антон Юрьевич, тел.: +7 (39566) 96-810, эл. почта: Anton.Kondrashov@korgok.ru.
Контактное лицо:Чехлов Александр Викторович,т. (39566) 96-167, E-mail: Aleksandr.Chekhlov@korgok.ru
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.10.2020 в 08:32
и выбрал победителя: ООО "ИТЭК" – (Участник 1) (Монастырский О.Г.) с заявкой от 06.05.2020 15:08 и ценой 862 500,00 руб. (цена без НДС)
по всем позициям
Обоснование: Решение закупочной комиссии.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 5