Запрос предложений № 382799 
Коммутатор Cisco, агрегат бесперебойного питания, сетевой/серверный шкаф TS IT

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Коммутатор Cisco, агрегат бесперебойного питания, сетевой/серверный шкаф TS IT
(Supply)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:20.06.2014 11:43 (было продлено на 43 мин., 57 cек.)
Дата окончания подачи документов:20.06.2014 13:00
Дата последнего редактирования:16.06.2014 15:00
Организатор:АО «ГСИ»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата по факту получения продукции на склад грузополучателя в течение 15 рабочих дней от даты поставки и предоставления оригиналов счетов-фактур, товарных накладных, копий транспортных накладных с отметкой получателя.
Условия поставки:Доставка ст. Усинск Сев. ж/д
Срок поставки: до 01.08.2014 с правом досрочной поставки.
Все расходы по доставке и прочие затраты должны быть включены в стоимость продукции.
Продукция должна быть новой, не ранее 2014 года выпуска.
Рассматриваются предложения только по сертифицированной продукции.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:169710, Россия, Республика Коми, ст.Усинск, СЖД
Комментарии:
Состав и форма предложения:
Техническая и коммерческая части тендерного предложения оформляются отдельно.
Сертифицирующая документация представляется согласно требованиям. (Все оборудование должно соответствовать требованиям особых опасных зон, в которых оно установлено. Любые установки должны подчиняться европейской директиве ATEX.)
Оборудование и материалы должны быть новыми, изготовленными не ранее 2014 года и не бывшими в употреблении. Гарантия на оборудование должна составлять 2 года с момента ввода объекта в эксплуатацию. Гарантийный срок хранения не менее 36 месяцев с момента отгрузки.
Отклонения от технических требований должны быть оформлены в соответствии с Приложением «Отклонение от технических требований».
Техническая и эксплуатационная документация представляется в электронном виде. Вся документация и информация поставщиками - нерезидентами предоставляется на русском и английском языках. Русский текст документов должен быть заверен Поставщиком / Производителем.
Коммерческое предложение должно содержать детальную разбивку цены соответствующую позициям запроса, цена должна быть указана на условиях DDP ст. Усинск (согласно правилам ИНКОТЕРМС 2010). Цена должна быть рассчитана для объема поставки, предусмотренного техническим заданием, и не должна основываться на каком-либо Рамочном соглашении, в настоящее время существующим между Вами и Конечным Заказчиком, в котором могут содержаться завышенные инфляцией расценки, с целью соответствия Соглашению.
Ваше предложение должно быть представлено в качестве конкурентного тендерного предложения.
Коммерческое предложение представляется в электронном виде. Для компаний-нерезидентов - на обоих языках. Русский текст документов должен быть заверен Поставщиком / Производителем.
Важное примечание!
В документации размещена оферта Контракта на поставку. Участниками должна быть предоставлена копия завизированного Контракта, что подразумевает её безусловное принятие. В дальнейшем ОАО «ГСИ» оставляет за собой право пересмотреть условия Контракта. ОАО «ГСИ» оставляет за собой право не рассматривать предложения поставщиков, не принявших условия Контракта. ОАО «ГСИ» оставляет за собой право не информировать участников тендера о его результатах за исключением победителя, отменить тендер или его результаты, а также исключить любого из участника тендера без объяснения причины. Поставщик после заключения контракта передает документацию оформленную в соответствии с процедурой RU-KH3-40-GSE-PRC-000099. Подача технико-коммерческого предложения подразумевает согласие с условиями проведения тендера.

Общие комментарии по закупке:
1. Вся документация и информация предоставляется на русском и английском языках (для нерезидентов).
2. Просьба все вопросы по процедуре задавать с помощью функционала ЭТП (запросы разъяснений).
3. Все документы должны быть подписаны уполномоченным лицом и заверены печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
4. Срок действия предложения поставщиков – не менее 90 дней.
5. Поставщиком продукции должно являться предприятие-изготовитель, либо официальный дилер предприятия-изготовителя, либо дистрибьютор (документы подтверждающие дилерство участник предоставляет одновременно с коммерческим предложением).
6. Стоимость продукции должна быть неизменной на весь период поставки (письменное подтверждение).

Примечание: Настоящий запрос предложений не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 23.09.2014 в 15:36
и отклонил все заявки
Обоснование: Снято с поставки.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>