Запрос предложений № 2719558 
Компания ООО "Тамбовский бекон" (ГК "РУСАГРО") проводит тендер на закупку "Холин-хлорида 60% (витамин В4)" (массовая доля холин-хлорида не менее 60%) в количестве 26 тонн.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:26.07.2021 10:00
Дата последнего редактирования:22.07.2021 11:13
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 40 календарных дней с момента поставки товара на склад покупателя.
Условия поставки:Для Белгородского филиала ООО "Тамбовский бекон" необходим объём 10 тонн, срок поставки - 5 тонн в начале сентября и 5 тонн в начале октября, график поставки в течение работы может меняться. Цены необходимо давать с НДС и доставкой автотранспортом, на поддонах (поддоны не возвратные, боковая выгрузка) до г.Шебекино Белгородской области ул.Урожайная 20Г и с отсрочкой платежа 40 календарных дней с момента поставки товара на склад покупателя.

При въезде в Белгородскую область необходимо пройти сан.обработку ТС и предъявить Акт о сан.обработке при выгрузке Товара на складе Покупателя.

Для ООО "Тамбовский бекон" необходим объём 16 тонн, период поставки - 8 тонн в начале сентября и 8 тонн в начале октября, график поставки в течение работы может меняться. Цены необходимо давать с НДС и доставкой автотранспортом, на поддонах (поддоны не возвратные, боковая выгрузка) до г.Жердевки Тамбовской области ул.Неплановая д.1 и с отсрочкой платежа 40 календарных дней с момента поставки товара на склад покупателя.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:- 309290, Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул.Урожайная, 20Г
- 393672, Россия, Тамбовская область, г.Жердевка, ул.Неплановая д.1
Комментарии:
Все транспортные средства, доставляющие Товар на склад Покупателя, необходимо оборудовать трекерами, предоставляемыми Покупателем.

Обязательно необходимо прикрепить на ЭТП заверенный маршрут следования автотранспорта (с объездом зон АЧС).

В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке. Просим это учесть.
Окончательный выбор поставщиков и объемы ООО "Тамбовский бекон" выбирает ссылаясь на внутригрупповые нормативные документы и правила.

Работаем по нашей форме договора и приложениям (во вложении). Также победителю торгов необходимо будет предоставить полный комплект уставных документов (во вложении).
При подаче каждой новой заявки нужно обязательно прикрепить коммерческое предложение на ЭТП В2В.
Перед поставкой обязательно нужно предоставление образца в лабораторию ООО "Тамбовский бекон" для исследования/подтверждения показателей качества.
Также вам нужно будет подать в налоговую службу «согласие о признании части сведений налоговой тайны о наличии (урегулировании/неурегулировании) несформированного источника по цепочке поставщиков товаров (работ/услуг) для принятия к вычету суммы НДС, общедоступными».
Иначе мы не сможем с вами работать. Образец данного документа есть во вложении. На сайте информресурс.хартия-апк.рф вы должны гореть зеленым цветом, а не красным и срок согласия должен быть как минимум на период поставки по данному тендеру.

Данная процедура запроса предложений не является аукционом или конкурсом и не попадает под действия статей 447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение правовых обязательств у заказчика по выбору поставщика.

По организационным вопросам данного аукциона обращаться к менеджеру по закупкам Карпенко Кириллу Александровичу, 8(4722) 73-33-33, 8-903-024-88-35, KarpenkoKA@MBNrs.ru.
По вопросам, связанным с возможным нарушением закупочных процедур, обращаться: Сердюков Юрий Иванович, отдел внутреннего аудита . Тел. +7 (4722) 733-333 доб.4586; +7 (910) 321-90-91. Е-mail: SerdukovUI@MBNrs.ru; serdyukovyi@rusagrogroup.ru; compliance@rusagrogroup.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:
Статья затрат:
Вид закупки:
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто