Комплекс услуг на выполнение технологических операций с заготовками постоянных магнитов
Тег:
Прочие услуги
Категория ОКПД2:
82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки
Закупочные позиции:
1.
Комплекс услуг на выполнение технологических операций с заготовками постоянных магнитов (340 480 )
Дата публикации:
22.03.2021 15:37
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты оформления акта оказанных услуг
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:
Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.