Запрос предложений № 2833561 
Комплексная уборка помещений Сервисных локомотивных депо Куйбышевского управления сервиса ООО "СТМ-Сервис" на 2022 год

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Комплексная уборка помещений Сервисных локомотивных депо Куйбышевского управления сервиса ООО "СТМ-Сервис" на 2022 год
В Приложении №1 к Извещению и Техническом задании

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:07.12.2021 12:00
Дата последнего редактирования:23.11.2021 15:34
Организатор:ООО "СТМ-СЕРВИС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Ограничивать предложения участников указанной в извещении стоимостью
Цена предложенная участником не может превышать максимальную цену установленную организатором закупки.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
10 минут
Условия оплаты:По соглашению сторон договора. Авансирование не предусмотрено. Оплата за оказанные услуги Исполнителю производится Заказчиком на условиях отсрочки платежа в течение (преимущественно) 60 календарных дней с даты подписания Заказчиком Акта сдачи-приемки выполненных работ.
Условия поставки:Оказание услуг на территории заказчика, по адресам расположения Сервисных локомотивных депо (указаны в Приложении).

Количество, объём согласно Приложение "Расчет и периодичность уборки"
Период оказания услуг:
с 01.01.2022 по 31.12.2022 гг
Оказание услуг должно быть непрерывным в течение всего срока действия договора.
Услуги должны оказываться качественно в полном объеме согласно приложениям. Применение только специализированной уборочной техники для влажной и сухой уборки, оборудования и инвентаря;
Применение только профессиональных химических средств не имеющих резкого запаха.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:620026, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 51
Комментарии:
1. К участию в процедурах по отбору предложений участников закупок работ и услуг для нужд Общества допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели при условии обязательного представления на конкурсные процедуры следующих документов,
подтверждающих наличие необходимых для качественного и своевременного исполнения
обязательств технических и трудовых ресурсов на объемы работ (услуг), заявленные к
закупке;
2. Для подтверждения наличия у претендента на участие в процедуре трудовых ресурсов,
необходимых для исполнения обязательств по заключаемому договору, контрагентом
предоставляются сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год (форма КНД 1110018, утвержденная приказом ФНС России от 29.03.2007 № ММ-3-25/174@ с Квитанцией о приеме "налоговой декларации (расчета) в электронном виде (форма КНД 1166002).
Если Сведения о среднесписочной численности работников не подтверждают заявленное контрагентом количество трудовых ресурсов, необходимых для исполнения обязательств по заключенному договору, контрагентом дополнительно предоставляется Расчет сумм НДФЛ, исчисленных и удержанных налоговым агентом (форма 6-НДФЛ) за последний отчетный период (квартал) (титульный лист (стр. 001} и Раздел 1 «Обобщенные показатели») с Квитанцией о приеме налоговой декларации (расчета) в электронном виде (форма КНД 1166002) и договоры гражданско-правового характера (при наличии, выборочно) (удостоверенные контрагентом копии).
3. Для подтверждения наличия у претендента на участие в процедуре технических ресурсов, необходимых для исполнения обязательств по заключаемому договору, предоставляются документы, подтверждающие наличие в собственности, аренде (лизинге) необходимых технических средств (транспортных средств, машин, оборудования, инструмента и т.п.). При наличии требований к обязательной сертификации технологического оборудования и инвентаря, используемого при выполнении работ (оказании услуг), должны быть приложены документы, подтверждающие сертификацию в РФ. 4. Если договором предусмотрено регулярное выполнение работ (оказание услуг) в течение более 1 месяца, контрагентом предоставляются Уведомления о постановке на учет российской организации в налоговом органе на территории РФ (форма № 1 -З-Учет) по месту нахождения подразделений Общества, для нужд которых Обществом закупаются работы (услуги).
5. В случае привлечения контрагентом для выполнения работ (оказания услуг) по договору третьих лиц (субподрядчиков, соисполнителей и т.п.) на конкурсную процедуру в отношении указанных третьих лиц в полном объеме представляются документы, предусмотренные в п. 1 - 4 настоящего раздела с раскрытием информации о субподрядчике, соисполнителе (наименование, ОГРН, ИНН, копия договора субподряда).
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Примечание
Напоминание для участников
:
ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ДОКУМЕНТАЦИЕЙ О ЗАКУПКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Требования к участникам, условия поставки товара/оказания услуг и перечень документов, необходимых для участия в закупке содержатся в извещении и приложениях к нему. Данная процедура запроса предложений не является конкурсом, и ее проведение не регулируется статьями 447 – 449 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса предложений также не является публичным конкурсом и не регулируется статьями 1057 – 1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса предложений не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Контактное лицо:Изянин Денис Петрович
8 (846) 254-09-34 (8922)
(по техническим вопросам),

Братенков Александр Владимирович
(343) 310-33-68, доб.7189
(по вопросам участия на ЭТП)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 08.04.2022 в 07:53
и отклонил все заявки
Обоснование: Процедура признана не состоявшейся на электронной торговой площадке в связи с подачей предложения единственным участником; не актуальностью запроса (по срокам и объёму оказания услуг).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 1. Подробнее >>