Запрос предложений № 2603456 
Комплектующие фирмы SIEMENS SIMATIC (аналоги не рассматриваем).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Комплектующие фирмы SIEMENS SIMATIC (аналоги не рассматриваем).
Аналоги не рассматриваем, в случае снятия с пр-ва, предлагайте замену. приложение коммерческого предложения обязательно.

Категория ОКПД2:
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:EUR
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:25.03.2021 11:19 (было продлено на 19 мин., 58 cек.)
Дата последнего редактирования:23.03.2021 11:27
Дата отмены процедуры:04.05.2021 10:47
Организатор:АО "Кордиант"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа не менее 60 календарных дней с момента поставки Товара на склад Грузополучателя. Оплата по курсу ЦБ РФ на день платежа, в первичных документах прямой расчет НДС,
Условия поставки:Желаемый сроки поставки - апрель 2021
Транспортные расходы по доставке товара до склада транспортной компании в г. Омске несет Поставщик.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:644018, Россия, Омская область, г. Омск, ул. П.В. Будеркина, д. 2
Комментарии:
1) Участник должен быть пользователем, зарегистрированным в Торгово – закупочной системе «В2В-Кордиант» на сайте http://www.b2b-cordiant.ru в установленном порядке и обладающим правами Участника Системы.
2) Все цены в предложении должны включать все налоги и другие обязательные платежи, стоимость всех сопутствующих услуг, а также все скидки, предлагаемые поставщиком.
3) Данная процедура не является конкурсом или публичной офертой и не регулируется ст. 447-449 и 1057-1061 ГК РФ. Покупатель вправе отказаться от проведения закупки в любое время со дня ее объявления, в том числе после окончания срока приема заявок без наложения ответственности.
4) Если поставщик принимает участие в торгах, значит он соглашается в случае объявления его победителем заключить договор о поставке по типовой форме ОАО «Кордиант» без протокола разногласий и осуществить поставку на условиях, указанных в объявление о закупке.
5) Обязательно приложить коммерческое предложение с указанием: сроков поставки, условий оплаты, гарантийного срока эксплуатации и производителя.
6) В случае, если участник конкурса не является производителем товара, предложенного к поставке, а также не является официальным представителем производителя данного товара, предложение данного поставщика рассматривается только в случае согласия поставщика на включение в договор поставки штрафных санкций в размере 100% от суммы поставленного товара в случае поставки неоригинального товара (товара другого производителя).
7) По всем вопросам обращаться - Волченкова Эльвира Наилевна (3812) 39-26-30, e-mail: volchenkova@cordiant-omsk.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 04.05.2021 в 10:47.
Основание отмены процедуры:

на основании п.3 комментариев к закупке

Всего заявок: 6. Подробнее >>