Запрос предложений № 967847 
Комплектующие компьютера, ПО, периферия.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Комплектующие компьютера, ПО, периферия.
Комплектующие компьютера, мониторы, ПО, периферия.

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:16.02.2018 16:10 (было продлено на 10 мин., 10 cек.)
Дата последнего редактирования:12.02.2018 10:25
Организатор:ООО "ЕВРОТЕКС"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Покупатель производит оплату путём перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика в следующем порядке: 100% оплата по факту поставки на склад Покупателя в течении 30 (тридцати) календарных дней. Стоимость доставки не входит в цену товара, просьба указать отдельно в КП. Другие условия оплаты рассматриваются в индивидуальном порядке по согласованию сторон.
Условия поставки:Поставщик производит доставку товара за свой счёт и своими силами до склада Покупателя. Наличие паспорта качества либо иной документ, удостоверяющий качество товара. Поставляемый товар должен быть новым, не восстановленным. Срок поставки Товара:14 (четырнадцать) календарных дней с момента подписания спецификации. При отгрузке товара обязательное уведомление Покупателя с предоставлением копий: счёт-фактур, ТОРГ-12 и документов подтверждающих отправку товаров через Перевозчика. Поставщик обеспечивает 100% выполнение заявки Заказчика (ассортимент и количество).
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:респ Башкортостан, г Октябрьский, ул Космонавтов, д 32/1
Комментарии:
ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ УЧАСТНИКОВ ПРИНИМАТЬСЯ И РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ, ПРОСЬБА ПОДАВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТЕЧЕНИЕ ЗАПРОСА.
Контактная информация ответственного лица - по техническим вопросам Березовский Борис Васильевич системный администратор +7(937) 787-77-04 (BerezovskiyBV@mega-flex.ru), по вопросам оформления всей документации и договора менеджер по торгам Стулова Регина Наилевна +7(937)499-47-34 (StulovaRN@mega-flex.ru). При отсутствии подгруженной документации в запросе, предложения Претендентов рассматриваться не будут. Перечень документов:
1. Сертификат, сертификат дилера по предлагаемому товару;
2. Уставные документы
3. Коммерческое предложение по результатам данного запроса.
4. Техническая документация с указанием наименования, основные технические характеристики, комплектация, объемы гарантий и гарантийный срок
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст. 447 – 449 ч. 1 ГК РФ, ст. 1057 – 1061 ч. 2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.05.2018 в 07:10
и отклонил все заявки
Обоснование: Желаемый уровень цен не предложен
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3. Подробнее >>