Мониторинг рынка цен № 1402360 
Консультационные услуги по расширению компетенций AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ, как эксплуатирующей организации, в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики

Консультационные услуги по расширению компетенций AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ, как эксплуатирующей организации, в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики

Категория ОКПД2:
74.90.19.190  Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
Закупочные позиции:
1. Реализация этапа 1 (2 250 ЧВЧ)
2. Совершенствование локальной нормативной базы AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ по культуре безопасности (1 225 ЧВЧ)
3. Совершенствование локальной нормативной базы AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ по лидерству для обеспечения безопасности (1 225 ЧВЧ)
4. Оказание услуг по обучению для расширения компетенций по культуре безопасности (100 ЧВЧ)
5. Оказание услуг по обучению для расширения компетенций по лидерству в области безопасности (100 ЧВЧ)
6. Совершенствование локальной нормативной базы с целью расширения компетенций в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики (1 300 ЧВЧ)
7. Оказание услуг по расширению компетенций Заказчика и Конечного заказчика в рамках развития национальной ядерной инфраструктуры Турецкой Республики (1 300 ЧВЧ)
Показать ещё 2 позиции (всего закупается 7 позиций)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок
Прием заявок осуществляется также после окончания указанного срока. При этом, заявки, поступившие после окончания срока подачи организатор вправе не рассматривать
:
16.12.2019 23:59
Дата последнего редактирования:05.12.2019 17:51
Ответственное лицо:Яковлев Максим Валерьевич
Организатор:АО "РЭИН"
Дополнительная информация
Условия платежей:В соответствии с условиями проекта договора
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Порядок предоставления документации по закупке:Документация по закупке предоставляется без взимания платы в форме электронного документа на сайте ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru), начиная с даты размещения закупки.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий мониторинг рынка цен является процедурой, позволяющей определить организатору начальную максимальную цену последующей процедуры закупки и не накладывает на организатора обязательств по заключению договора.
 
 
 

  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: 3