Запрос предложений № 2689863 
Кормовая добавка для ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ", одна из следующих перечисленных: Сальмоцил F, Вегацид, Санафорс 124, Ацидопул, Мисмацид, Хит Ацид, Ормик

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Группа аккредитации:общая русагро
Категория ОКПД2:
10.91.10.290  Корма для сельскохозяйственных животных прочие
21.10.51  Провитамины, витамины и их производные
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.06.2021 18:00
Дата последнего редактирования:11.06.2021 08:48
Организатор:ООО "Тамбовский бекон"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 10 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 10 минут с момента поступления последней заявки.
:
10 минут
Условия оплаты:Отсрочка платежа 30 календарных дней с момента поставки партии товара на склад покупателя
Условия поставки:Для ООО "Русагро-Приморье" - 20 тн, Поставка: июль - август 2021 г, согласно графику покупателя. Цену необходимо давать с НДС и доставкой автотранспортом до склада по адресу: : ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ" , Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, Дубининская ул., д. 4, 3740 метров от ориентира , комбикормовый завод ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ".
Поставка автотранспортом силами Поставщика до склада Покупателя по графику Покупателя.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, улица Дубининская, дом 4, 3740 метров от данного дома (комбикормовый завод)
Комментарии:
Для участия в торгах необходимо получить аккредитацию РУСАГРО на ЭТП B2B-Center. Торги будут проводиться в 1 этап. Коммерческие предложения принимаются согласно шаблону (см.вложение). Работаем по нашей форме договора и приложениям (во вложении). Также победителю торгов необходимо будет предоставить полный комплект уставных документов (во вложении). Цены необходимо давать с НДС, на поддонах, опалеченные стрейч-пленкой, и доставкой автотранспортом до наших складов. В торгах необходимо указать минимальную цену на Товар. Будет закупаться одна добавка из перечисленных, лучшая по соотношению цена-качество.
Внимание: Цена является самым весомым, но не единственным критерием оценки предложения. К критериям оценки предложения относятся: Соответствие ТЗ / Спецификации / Качество; Срок поставки / Выполнения; Гарантии/срок годности; Отсрочка платежа; Деловая репутация/опыт работы с МБН; Готовность работать по типовому договору (без протокола разногласий).
Все транспортные средства, доставляющие Товар на склад Покупателя, необходимо оборудовать трекерами, предоставляемыми Покупателем. Обязательно прикрепить на ЭТП заверенный маршрут следования автотранспорта (с объездом зон АЧС).
В случае если в нескольких предложениях указана одинаковая наиболее низкая цена за Лот, победителем электронных торгов признается претендент, ценовое предложение которого поступило ранее других предложений, при прочих равных условиях. В случае если претендент по техническим причинам или каким-то другим (проблемами в электроснабжении, скачками напряжения, отсутствием интернета, нахождением сотрудников в командировке) не смог выставится на электронной площадке, его коммерческие предложения по электронной почте не принимаются. Всё только на электронной площадке.
Обязательно необходимо подать в налоговую службу «согласие о признании части сведений налоговой тайны о наличии (урегулировании/неурегулировании) несформированного источника по цепочке поставщиков товаров (работ/услуг) для принятия к вычету суммы НДС, общедоступными».
В противном случае сотрудничество невозможно. На сайте информресурс.хартия-апк.рф контрагент должен иметь "зеленый" статус, а не "красный". Окончательный выбор поставщиков и объемы ООО "Тамбовский бекон" и ООО "РУСАГРО-ПРИМОРЬЕ" выбирает ссылаясь на внутригрупповые нормативные документы и правила.

1) По организационным вопросам данного аукциона обращаться к менеджеру по закупкам Попов Михаил Сергеевич, 8 924 266-76-40, ms.popov@MBNrs.ru
2) По вопросам, связанным с возможным нарушением закупочных процедур, обращаться:
Сердюков Юрий Иванович, внутренний аудитор МБН. Тел.: +7 (4722) 733-333 доб.4586; +7 (910) 321-90-91. E-mail: SerdukovUI@MBNrs.ru, serdyukovyi@rusagrogroup.ru, compliance@rusagrogroup.ru.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Бизнес единица:
Статья затрат:
Вид закупки:
Контактное лицо:

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: Скрыто