Запрос предложений № 331780 
Краны запорные шаровые двухходовые

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Краны запорные шаровые двухходовые
Краны запорные шаровые двухходовые (гидравлические), производитель Hansa-Flex (Buying)

Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:30.01.2014 15:30
Дата последнего редактирования:23.01.2014 17:55
Организатор:ООО "РЭМЗ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Альтернативные заявки
Альтернативной заявкой называется заявка, условия которой отличаются от условий, принятых в закупочной документации.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Наиболее предпочтительными условиями оплаты является 100% отсрочка платежа в течение 60 дней с момента поставки продукции на склад Покупателя, но организатором могут рассматриваться альтернативные условия оплаты.
Условия поставки:Доставка до склада ООО "РЭМЗ" осуществляется силами и за счет поставщика, желаемый срок поставки Товара 5-7 дней с момента подписания договора и спецификации обеими сторонами, если иное не предусмотрено сроком изготовления.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:346519, Россия, Ростовская область, г. Шахты, ул. Чаплыгина, д. 54
Комментарии:
При подаче предложений Участником закупочной процедуры фиксируется свое согласие ЭЦП, что является подтверждением принятия условий проведения процедуры Организатором.
ВНИМАНИЕ: Предлагаемый товар по техническим характеристикам должен строго соответствовать заявленному.
Обязательно безусловное принятие участниками закупки проекта договора организатора закупочной процедуры, условий оплаты и поставки.
К своим предложениям в электронной форме участникам данной процедуры необходимо прикрепить файл в виде сканированной копии своего коммерческого предложения, подписанного уполномоченным лицом и заверенного печатью организации-участника данной процедуры. При невыполнении или ненадлежащем выполнении участником процедуры данного требования организатор процедуры оставляет за собой право не рассматривать предложение данного участника.
ВАЖНО: Участники процедуры должны приложить весь перечень документов, перечисленных в приложенном файле "Перечень документов".
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТОВ КАЧЕСТВА И ПРОИСХОЖДЕНИЯ НА ПОСТАВЛЯЕМЫЙ ТОВАР.
Совместно с размещением предложения поставщик обязан подгрузить сканированные копии подписанного договора, спецификации, обязательного приложения к договору.

Для Участников, предварительно зарегистрировавшихся в Системе, но не получивших ЭЦП и не оплативших участие в Системе, имеется возможность загрузки предложений Организатором запроса цен от имени Участника. Для этого обязательно наличие трех документов:
-Оферты (коммерческого предложения), заверенного подписью уполномоченного лица и печатью организации;
-Документа, устанавливающего право на осуществление действий от лица Участника (например, доверенность);
-Письмо с отказом от дальнейших претензий по случаю того, что предложение подается на торгах не самим Участником (в свободной форме на бланке компании с подписью уполномоченного лица).
В теме письма необходимо указать номер процедуры.
Адрес для получения и загрузки бумажных предложений от Участников: tender@remzltd.ru
Прием предложений на электронный адрес завершается в срок до 6 часов до окончания процедуры, подгрузка предложений к торгам возможна в срок до 4 часов до окончания. После проведения процедуры переторжки предложения, поданные вне ЭТЗП "В2В-Мечел" о дополнительном изменении ценового предложения рассматриваться не будут.
В составе своего предложения Участник должен предоставить копии сертификатов качества (соответствия) на товар, подлежащий обязательной сертификации, а также сертификат дилерства или иной документ, подтверждающий право продавать данный товар, с последующим сохранением гарантий завода-изготовителя. ПОДГРУЗКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Обращаем Ваше внимание на то, что настоящий запрос не является извещением о проведении конкурса (публичного конкурса) или публичной офертой и не регулируется ст.447 - 449 ч.1 ГК РФ, ст.1057 - 1061 ч.2 ГК РФ. Таким образом, указанная процедура не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств и оставляет за ним право отказаться от всех полученных Предложений по любой причине или прекратить процедуру отбора в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед Участниками.
Об отправке предложений необходимо сообщать исполнителю по запросу цен/предложений: Рудакова Татьяна Николаевна +7(8636) 29-47-31, tatyana.rudakova@remzltd.ru
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 04.03.2014 в 08:38
и выбрал победителя: ООО "Айрис Руссланд" – (Участник 3) (Гусев А.В.) с заявкой от 31.01.2014 15:42 и ценой 203 520,65 руб. (цена без НДС)
по всем лотам
Обоснование: Признать победителем компанию ООО "Айрис Руссланд", предложившую лот в полном объеме и по наименьшей стоимости 203 520,65 руб. (Цена без НДС).
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Всего заявок: 3