Предварительный квалификационный отбор № 2624379 
Квалификация по категории проектно-изыскательские работы (ПИР) по электроснабжению объектов связи (технических офисов) ПАО «ВымпелКом» на территории РФ (открытая доквалификация)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Квалификация по категории проектно-изыскательские работы (ПИР) по электроснабжению объектов связи (технических офисов) ПАО «ВымпелКом» на территории РФ (открытая доквалификация)

Лоты:
Лот № 1 Квалификация по категории: проектно-изыскательские работы (ПИР) по электроснабжению объектов связи (технических офисов) ПАО «ВымпелКом» на территории РФ (открытая доквалификация)
Размещено:
Актуально до:31.12.2021 00:00
Дата последнего редактирования:12.05.2021 17:17
Дата отмены процедуры:23.11.2021 12:48
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает компании принять участие в предварительном квалификационном отборе по Категории: проектно-изыскательские работы (ПИР) по электроснабжению объектов связи (технических офисов) – далее Категория.

По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов на Квалификацию ВымпелКом формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным технико-коммерческим требованиям. Такие Участники смогут принимать участие в Закупках по указанной Категории. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.

Для подачи заявки на участие в Квалификации необходимо:
1. Ознакомиться и заполнить файл Документы для участия (включая Анкету участника, Соответствие участника требованиям закупочного мероприятия), предоставив в формате PDF (скан с подписью и печатью) и Word.
2. Принять Требования ВымпелКом, отраженные в приложенных документах, либо предоставить мотивированное предложение по внесению изменений/уточнений к Требованиям. ВымпелКом со своей стороны рассматривает такие предложения/изменения и уведомляет Участника о принятии/отклонений указанных предложений/уточнений Участника.
3. Направить заполненную и подписанную Квалификационную Анкету в формате PDF (скан с подписью и печатью) и EXCEL. Анкету необходимо заполнить, указав ответ напротив каждого критерия, при наличии комментариев по критерию отразить его в поле «Комментарий». Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия.
4. Направить подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационной анкеты.
!!! В обязательном порядке в квалификационной анкете напротив каждого пункта необходимо указывать ссылку на наименование подтверждающего документа/папки/архива. В свою очередь подтверждающие документы должны быть систематизированы по папкам, название которых соответствует пункту требований квалификационной анкеты. Это значительно упростит процесс.

Заполненные и подписанные документы в указанных форматах возможно размещать в настоящем объявлении в течение всего его срока действия.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Дульцева Юлия
Старший менеджер по закупкам, Дирекция по снабжению ПАО «ВымпелКом»
VimpelCom_Energy@beeline.ru
+7 (926) 503-35-49

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 23.11.2021 в 12:48.
Основание отмены процедуры:

Уважаемые Участники, добрый день!

В связи с внесением изменений в квалификационные
требования и в документы для участия, был открыт
новой предквалификационный отбор №2831636.

В случае Вашей заинтересованности просим
разместить документацию в указанном выше отборе.

Обращаем Ваше внимание, что срок действия нового
предквалификационного отбора до 06.12.2021 23:59.

Приносим извинение за доставленное неудобство.

Всего: Скрыто