Предварительный квалификационный отбор № 3118852 
Квалификация поставщиков по категории «Изготовление и монтаж брендированного рекламно-информационного материала в подъездах жилых домов» для Центрального региона ПАО ВымпелКом на 2 года.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Квалификация поставщиков по категории «Изготовление и монтаж брендированного рекламно-информационного материала в подъездах жилых домов» для Центрального региона ПАО ВымпелКом на 2 года.

Лоты:
Лот № 1 Оказание услуг по изготовлению и монтажу брендированных рекламно-информационных материалов в подъездах жилых домов в Центральном регионе ПАО ВымпелКом
Размещено:
Актуально до:23.10.2022 23:00
Дата последнего редактирования:10.10.2022 09:02
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые партнёры!
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе (ПКО) контрагентов на оказание услуг по Изготовлению и монтажу брендированного рекламно-информационного материала в подъездах жилых домов в Центральном регионе ПАО ВымпелКом, сроком на 2 года. При успешном прохождении предварительного квалификационного отбора Ваша компания сможет принимать участие в мероприятиях по выбору поставщика для данной категории, проводимых ПАО «ВымпелКом».

Вам необходимо ознакомиться с документами во вложении и информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.

Перечень лотов:
1) Екатеринбургский филиал
2) Нижегородский филиал
3) Казанский филиал
4) Самарский филиал
5) Саратовский филиал
6) Тольяттинский филиал
7) Тюменский филиал
8) Ульяновский филиал
9) Пермский филиал

Участник может заявляться на любой лот.

Для участия в предварительном квалификационном отборе необходимо заполненные и подписанные документы прикрепить на площадке B2B-Center в данном объявлении в срок до 23:00 (МСК) 23.10.2022 г.

Для подачи заявки на участие в закупочном мероприятии и этапе Квалификации необходимо:
1. Ознакомиться и заполнить документы для участия (во вложении пакет документов).
2. Предоставить заполненную «Анкету участника new» (все листы) в формате PDF (скан с подписью и печатью).
3. Предоставить заполненные и подписанные Квалификационные требования в формате PDF (скан с подписью и печатью). В файле квалификационных требований необходимо заполнить ячейки, выделенные жёлтым цветом, указать «Ответ Участника» напротив каждого критерия (ДА/НЕТ). Обратите внимание, что критерий “Блок-фактор” является обязательным критерием соответствия, в противном случае Ваша компания не сможет быть квалифицирована.
4. Предоставить все требуемые подтверждающие документы в соответствии с пунктами Квалификационных требований.
По результатам проверки на наличие (отсутствие) рисков взаимодействия и рассмотрения направленных документов ПАО "ВымпелКом" формирует список Участников, которые удовлетворяют обязательным требованиям. Такие Участники смогут продолжить участие в Закупке. Каждый Участник будет письменно извещен о результате Квалификации.

Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.
Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.
Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
а) участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
б) каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
в) каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Спасибо.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Полевая Мария, менеджер по закупкам и претензионной работе, т. +7 963 050 98 61,
zakupki2022@kzn.beeline.ru

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто