Предварительный квалификационный отбор № 1401011 
Квалификационный отбор исполнителя для реализации проекта "Управление рабочим временем сотрудников магазинов ТС5" ФТС «Пятерочка» «X5 Retail Group».

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Квалификационный отбор исполнителя для реализации проекта "Управление рабочим временем сотрудников магазинов ТС5" ФТС «Пятерочка» «X5 Retail Group».

Лоты:
Лот № 1 Выбор КА для реализации проекта "Управление рабочим временем сотрудников магазинов ТС5" ФТС "Пятерочка" Х5 Retail Group.
Размещено:
Актуально до:16.12.2019 12:00
Дата последнего редактирования:11.12.2019 11:11
Организатор:ООО "АГРОТОРГ"
Дополнительная информация
Комментарии:
Требования к Квалификации Участника:
1. Не менее чем 1-но успешное внедрение у Компании или привлекаемой Компанией субподрядной организации для предприятий FMCG/логистических компаний/банковской сферы в каждом из планируемых функциональных модулей разрабатываемых продуктов.
2. 50% ключевого состава команды проекта Компании, а именно: разработчики и архитекторы, должны быть постоянными сотрудниками компании.
3. Обеспечение фиксации выбранной команды проекта, включая субподрядчиков (при привлечении) на период проекта, в случае необходимости замены члена команды, включая субподрядчика (при привлечении), заменяющий должен иметь компетенцию аналогичную или выше, заменяемого сотрудника, при обязательном согласовании кандидата на замену с заказчиком.

Требования к предоставляемой документации:
1. Заполненная карточка КА в формате excel, а так же скан подписанный уполномоченным органом.
2. Весь пакет документов, запрашиваемый в рамках квалификационных требований к участникам.
3. Подписанный уполномоченным органом Договор NDA. Если подписант участвует в подписи по доверенности, приложить скан доверенности.
4. Подписанное Соглашение по ИБ.

Внимание! Участники не прикрепившие полный пакет документов на электронной площадке или документы заполненные не соответствующим образом, не допускаются к 2 этапу процедуры и в дальнейшем отборе не участвуют.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Кантемиров Иван Алексеевич
Тел.: +7 495 662-88-88, доб. 20-593

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто