Предварительный квалификационный отбор № 1360849 
Квалификационный отбор поставщиков для оказания услуг по размещению в региональных печатных СМИ и организации региональных PR-кампаний (PR-мероприятий)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Квалификационный отбор поставщиков для оказания услуг по размещению в региональных печатных СМИ и организации региональных PR-кампаний (PR-мероприятий)

Лоты:
Лот № 1 Услуга по размещению материалов в региональных печатных СМИ и организации региональных PR-кампаний (PR-мероприятий)
Размещено:
Актуально до:25.10.2019 18:00
Дата последнего редактирования:24.10.2019 13:20
Организатор:Центральный регион ПАО "ВымпелКом" (г. Казань)
Дополнительная информация
Комментарии:
Уважаемые партнёры!
ПАО «ВымпелКом» приглашает Вашу компанию принять участие в предварительном квалификационном отборе (ПКО) контрагентов для оказания услуг по размещению в региональных печатных СМИ и организации региональных PR-кампаний (PR-мероприятий) для Центрального региона ПАО «ВымпелКом» сроком на 3 года.
При успешном прохождении ПКО Ваша Компания сможет принимать участие в мероприятиях по выбору поставщика для данной категории, проводимых ПАО «ВымпелКом». Коммерческое предложение в рамках квалификации предоставлять не нужно!!
Для участия в предварительном квалификационном отборе просьба в срок до 18.00 (по МСК) 24.10.2019 г. предоставить следующие документы на эл. почту: zakupki2019@kzn.beeline.ru (размер входящего письма не более 10МБ, делите письма на несколько частей):
1. Скан-копии следующих документов в формате PDF с подписью и печатью:
• Анкета Участника (заполнить, подписать, печать). При положительном решении об участии в ПКО, Анкету прошу прислать в срок до 16.10.2019 г. Все остальные документы к 24.10.2019 г.
• Выполненное тестовое задание, см. файл «Тестовое задание Креативный Бриф», предоставляется в формате указанном в задании.
• Положение о конфиденциальности (подписать, печать)
• Письмо-заверение о неаффилированности (заполнить, подписать, печать)
• Заявление о соответствии Квалификационным требованиям (заполнить, подписать, печать) и все требующиеся подтверждающие документы из этого заявления.
• Заявление о согласии (заполнить, подписать, печать).
2. Заполненные файлы в формате XLS:
• Заявление о соответствии Квалификационным требованиям (заполнить)
• Фин.анализ (заполнить)
Пакет c документацией добавлен во вложение, а также приложен в карточке ПКО на электронной площадке B2b-Center, ссылка https://www.b2b-center.ru/market/view.html?id=1096898

Также приложены документы для ознакомления:
 Бренд-бук (для ознакомления)
 Письмо по ЭДО (не заполнять, для ознакомления)
 Письмо участнику общее (не заполнять, для ознакомления)
 Письмо-приглашение на ПКО (не заполнять, для ознакомления)
 Шаблон договора (не заполнять, для ознакомления)
Техническое задание
Требования к агентству
Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
а) участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
б) каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл, например: Устав необходимо сканировать не отдельными страницами, а в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
в) каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.

Просим обратить внимание, что Ваше согласие на участие в закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» означает также согласие с условиями «Положения о конфиденциальности», и Вы будете нести ответственность за несоблюдение условий «Положения о конфиденциальности» в соответствии с применимым законодательством.

Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:За дополнительной информацией Вы можете обратиться к ответственному менеджеру по закупкам Полевой Марии по телефону + 7 963 050 98 61 или по адресу электронной почты zakupki2019@kzn.beeline.ru (в теме письма указать «Квалификация на услугу по размещению в печатных СМИ и организации PR-компаний»).

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто