Предварительный квалификационный отбор № 3082845 
Квалификационный отбор участников закупочного мероприятия, направленного на поставку АКСЕССУАРОВ в ПАО «ВымпелКом» на территорию РФ.

Квалификационный отбор участников закупочного мероприятия, направленного на поставку АКСЕССУАРОВ в ПАО «ВымпелКом» на территорию РФ.

Лоты:
Лот № 1 АКСЕССУАРЫ
Размещено:
Актуально до:30.09.2025 23:00
Дата последнего редактирования:20.09.2022 17:28
Организатор:ПАО "ВымпелКом"
Дополнительная информация
Комментарии:
ПАО «ВымпелКом» приглашает организации принять участие в формировании списка участников закупочного мероприятия, направленного на поставку АКСЕССУАРОВ в ПАО «ВымпелКом» на территорию РФ сроком на 2 года с возможной пролонгацией на 1 год.
Предмет закупки: АКСЕССУАРЫ
География выполнения работ: склад ПАО «ВымпелКом» Москва и Московская область
Планируемые этапы закупок:
Этап 1. Формирование списка заинтересованных участников, сбор документов для Квалификации.
Этап 2. Предквалификация участников.
Этап 3. Квалификация участников.
Этап 4. Заключения договоров.

Для прохождения Этапа 1 необходимо в срок до 12.09.2022г до 18:00 (Мск) предоставить запрашиваемые документы на адрес электронной почты device_tender@beeline.ru, LEremenko@beeline.ru (в теме письма следует указать «Название организации/АКСЕССУАРЫ»).
Для участия в Этапе 1 необходимо заполнить и предоставить следующие документы:
1. Анкета участника (в формате Word + Подписанный скан в PDF);
2. Анкета надлежащей проверки БП (в формате Word + Подписанный скан в PDF);
3. Заполненную таблицу по заявленным брендам категории Аксессуары (в формате Excel + Подписанный скан PDF);
4. NDA - Договор о неразглашении конфиденциальной информации (в формате Word + Подписанный скан в PDF);
5. Справка об отсутствии задолженности по налогам и сборам, не позднее 1 месяца с даты запроса (Подписанный скан PDF);
6. Авторизационные письма на каждый заявленный бренд (Подписанный скан PDF).

Электронные копии документов должны удовлетворять следующим условиям:
• Участник должен следить за тем, чтобы каждый отсканированный документ был легко читаем;
• Каждый отсканированный документ должен быть сохранен в отдельный файл, при этом документ, содержащий одну страницу, сохраняется в отдельный файл, а документ, содержащий несколько страниц и приложений, должен быть также сгруппирован в один файл (файл формата PDF в черно-белом формате);
• Каждый документ должен иметь имя (сокращенное), соответствующее его содержанию.
• Название Авторизационного письма должно содержать название организации и название авторизируемого бренда. Авторизационное письмо должно быть оформлено согласно «Требования к Авторизационным письмам». Если заявку на участие подает владелец бренда, то предоставляется Подтверждение товарного знака, знаков обслуживания, коммерческого обозначения;
• Таблица: «Бренды Аксессуары» должна быть дополнены названием организации и соответствующими брендами в четком соответствии с предоставленными Авторизационными письмами.
• Общий размер письма не должен превышать 10 Мб (в случае необходимости можно направить несколько писем или несколько томов одного архива);
• Участник закупочного мероприятия несет полную ответственность в рамках действующего законодательства за предоставление недостоверной информации в рамках настоящего закупочного мероприятия.
Обращаем Ваше внимание, что для участия в любом закупочном мероприятии ПАО «ВымпелКом» Вам необходимо ознакомиться с информацией по закупочному процессу ПАО «ВымпелКом», которая размещена здесь https://static.beeline.ru/upload/images/business/doc/zakupochnyi_process_28625.
pdf.

Предоставляя документы на любом этапе закупочного процесса, Вы подтверждаете, что ознакомлены с информацией о закупочном процессе и соблюдаете его положения и требования.
Настоящее приглашение не является извещением о проведении открытого конкурса или аукциона в смысле статей 447-449 ГК РФ, и, соответственно, не влечет для ПАО «ВымпелКом» обязательств, предусмотренных данными статьями.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Ерёменко Любовь
LEremenko@beeline.ru
8-906 -765-1454

 
Условия участия
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть условия участия
Задать вопрос
Поступившие заявки
Статус: активно.
Всего: Скрыто