Запрос предложений № 2664851 
Люпин белый, сорт ДЭГА, обрушенный, термообработанный (экструдированный), фракция размеров от 3 мм до 5 мм, содержание сырого протеина не менее 38% на а.с.в. Общее количество 360 тонн. Фасовка -без фасовки, насыпью, или герметичные биг-бэги до 1...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Категория ОКПД2:
01.11  Культуры зерновые (кроме риса), зернобобовые, семена масличных культур
01.11.49.150  Люпин кормовой сладкий на зерно
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:руб.
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:19.05.2021 14:00
Дата последнего редактирования:14.05.2021 17:05
Организатор:ООО "АПХ "ДОРОНИЧИ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным позициям закупки
:
Предусмотрена
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Присвоение ранга предложениям
В ходе процедуры ценовым предложениям участников присваивается ранг (место) по цене.
Присвоение ценовому предложению 1-го ранга (места) не обеспечивает участнику победу, а повышает его предпочтительность для Заказчика при выборе победителя при прочих равных условиях других поступивших предложений.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
При проведении процедуры с присвоением рангов, срок окончания подачи заявок будет автоматически продлён аналогичным образом при изменении ранга одного из участников.
:
30 минут
Условия оплаты:желательно отсрочка 30 календарных дней с момента получения товара на склад покупателя.
Условия поставки:Поставка силами поставщика, поставка приблизительно партиями 80 тонн в неделю по графику заказчика, начиная с 24.05.2021 по 24.06.2021. Форма поставки-самовыгружной транспорт (для насыпи), вагоны-хопперы (для насыпи), автотранспорт с возможностью боковой разгрузки (для тарной поставки) с демонтажем бортов до уровня пола и возможностью разгрузки автопогрузчиком г/п 1,5 тн.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Кировская обл, Оричевский р-н, пгт Стрижи, ул Кирова, д 12
Комментарии:
Для АО "Агрофирма "Дороничи" необходим объем 360 тонн кормового белкового концентрата из семян белого люпина, период поставки 24.05.2021-24.06.2021, еженедельно с поставкой ориентировочно 80 тонн, по графику заказчика. Цены необходимо давать с НДС и желательно с доставкой по адресу: до Кировской обл.,Оричевский район, п.Стрижи, ул. Кирова, 12.
Предварительно предоставить образец люпина для лабораторного исследования.

Договор будет заключен с АО "Агрофирма "Дороничи" желательно по форме договора заказчика.

При заключении договора необходимо будет предоставить качественное удостоверение, декларацию соответствия, ветеринарное свидетельство, карантинный сертификат, ТТН. При въезде в Кировскую область необходимо пройти сан.обработку ТС и предъявить акт о сан.обработке.

Рассматриваются только КП, полученные на ЭТП. В КП указывать срок действия данного предложения. Также прикреплять качественное удостоверение, декларацию соответствия и карточку партнера.

Данная торговая процедура не является аукционом или конкурсом, не попадает под действие ст.ст.447-449 ГК РФ и не влечет за собой возникновение юридических обязательств у Заказчика по выбору поставщика.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме на ЭТП группы B2B-Center (www.b2b-center.ru). Предложения участников подаются в форме электронного документа.
Контактное лицо:Получить дополнительные консультации по закупке можно, подав запрос на разъяснение через электронно-торговую площадку.
По всем вопросам участия в данной торговой процедуре прошу обращаться к специалистам B2B-center: тел.: (495) 989-85-19 доб.7610, 7620.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
  Задать вопрос
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Всего заявок: 0